Перейти к содержанию

Zart1k

Моды сервера Classic  

8 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете идею с добавлением декоративных модов для Classic'a?

    • Да, конечно, с ними будет интереснее
      5
    • Нет, и так всё прекрасно
      3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все, кто читает данный пост.

     Сервера Simplecraft'а хоть и являются хорошо сбалансированными, прекрасными и интересными, но, как мне кажется, на сервере Classic очень не хватает дополнительных декоративных модов, например, таких как:  MrCrayfish’s Furniture, DecoCraft и т.п., ибо некоторым людям нравится строить блоковые структуры, а другим - обустраивать внутренние помещение домов и других объектов.
    Так же, конечно, не так востребовано, но всё же хотелось бы видеть модификации, которые добавят разнообразие животных, простых животных, которые есть на нашей планете и улучшенную рыбалку.
    Я не разбираюсь в устройстве серверов, однако думаю, что никаких глобальных проблем не должно возникнуть в добавлении данных модификаций.

Изменено пользователем Zart1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrCrayfish’s Furniture на 1.7.10 очень сильно нагружал наш Classic, а некоторые блоки в этом моде вообще вызывали падения при использовании. Сегодня вы просите добавить моды, а через неделю забрасываете сервер или же проект и Вам хорошо, а другие игроки страдают. DecoCraft на SMC ещё не было вроде, но хотелось бы, чтобы его добавили на любимый Classic! Вот, что нужно 100% на сервере - TreeCapitator, давно его просили, но так и не добавили. Говорят, что "ПРОБЛЕМ" с ним много, но в моде вроде бы ничего плохого нет, на многих проектах он есть, а у нас нет. Добавьте Furnace Overhaul, пожалуйста. Отличный мод на печки, был на 1.7.10 и пользовался огромнейшей популярностью.

Изменено пользователем Nielson
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...