Перейти к содержанию

Жалоба на модератора EsheTotDobryak


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: EsheTotDobryak

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:05

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

мне был Мл.Модер выдал предупреждение(причина 1.6 "Капс" ) я до него начал докапываться мол называй причину а не просто пиши в час статью правила, он не отвечал но потом ответил. А EsheTotDobryak встревал в разговор который не с ним был и говорил своё мнение когда она вообще никому не надо, и меня бесит когда встреваю в разговор я ему это сказал чтобы он не сувал свой нос куда не надо(с матом в его сторону). он дал мут на 12 часов хотя мах мут за это 6 часов. вопрос он правила знает? за которые так заступается. а так же он говорил что правила для всех одинаковые (но их он не знает)

На скрине видно что он выдал мут и на сколько, так же сверху желтым отмечено наказание это и сколько дают от мин до мах за нарушение этого правила. а еще он нарушил правило модера 9.9 начал отвечать грубо игроку,  и EsheTotDobryak он LowModer почему он выше за рамки наказания?

это разрешено только Старшему Модеру

 

ПРАВИЛА МОДЕРА (ПЕРЕНЕС СЮДА ДЛЯ УДОБСТВА )

9.9

Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами в реалиях проекта, а также соблюдать рамки культуры общения.

 

10.1

Старший модератор имеет право выйти за временные рамки наказания только в том случае, если игрок является рецидивистом и нарушал правила в прошлом.

10.6

Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.

Максимальные наказания в рамках правила выдавать не запрещено!

 

Наказание модера:

1. Выдать предупреждение

2. Пусть предоставить моральный ущерб (в размере 1 солнечной панели) ))))

3. Прогнать его по правила на их знание

4. в следуйщий раз (Касается всех модеров) пусть объясняют причину блокировки 

ПРИМЕР: 

Гл.Модер [НИК] выдал вам предупреждение 1.6 (КАПС) " Так игроку будет понятно за что ему дали мут или предупреждение  "

 

Так же на сервере Модеры выдают слишком жестокое наказание за мелкое нарушение на это жалуется уже некоторые игроки 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

 image.png.d4e78023b6961f50dc3448f9c4425d89.png

image.png.8b60849ed62be3325a2653f4ee5aa628.png

2.

image.png.f5e7e89754995938fec4e56263a1c0c7.png

image.png.da4ad868163ede4d26b1a851c8affc66.png

 

 

3. Все правила находятся в открытом доступе, вы написали в чат капсом - я выдал п.п.

4. Вы спросили "за что?" я ответил вам ссылкой на правила

 и теперь вижу что не зря.

Не знаю где вы прочитали что за 1.9 max 6 часов, вот вам вырезка правила:

image.thumb.png.c89fe6fce20e944f29511f022172a195.png

5. п.п. 1.6 и значит что игрок написал капсом и его предупредили, смысл нам выдавать варн например по 8.6 с подписью (нарушение экономики), повторю ещё раз - правила находятся в открытом доступе, на сайте, если игрок хочет узнать почему ему выдали п.п. - пусть читает правила.

6. Никто не собирается выполнять ваши требования,

особенно выплачивать моральный ущерб "в размере 1 солнечной панели"

Изменено пользователем Magrodor
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно что это заблуждение он выдал 1.3 а наказание дал за 1.9 это нормально?

RaizerSarasota модеру нельзя выдавать блок не без предупреждения, то есть он должен был дать предупреждение 1.9 а при повторе дать Мут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrSeeker сказал:

Так вот именно что это заблуждение он выдал 1.3 а наказание дал за 1.9 это нормально?

Изивините, но даже у меня уже начинает подбамбливать))) Вы пишите что модератор не знает правил, в то же время вы даже не знаете что такое 1.3, 1.9 и почему за мат вам сразу выдали мут.

Тогда вам вот ещё одна вырезка из правил:

unknown.thumb.png.b29ec31a6c9a8ab6103e5a13a9b19e3e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор вам всё объяснил.

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение:
— пункты правил:
1.8 | 1.9 | 1.9.1 | 1.9.2 | 2.0 | 2.6 | 2.8 | 2.10 | 3.0 | 3.2 | 3.3.1 | 3.3.2 | 3.4 | 3.8 | 4.1 | 5.0 | 5.2;

— серьезные нарушения;
— многократные нарушения правил в прошлом;
— выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме.
• Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.
 

10.6

Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.

Максимальные наказания в рамках правила выдавать не запрещено!

Модератор прав.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...