Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мнение о модераторах разделяется на 2: одни говорят, что модераторы ничего не делают или наказывают просто так, а другие, что модераторы - лучшие люди, благодаря которым добро превышает зло ^_^.

Лично я ближе ко второму, но также интересно узнать ваше мнение по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы пусечки. Я не знаю, из какого материала должны быть нервы у человека, чтобы выдерживать игроков в майнкрафт. Повторяющиеся вопросы, претензии, "модер тп срочнааааа", "жалобаснятие" и прочие прелести работы с людьми проявляются хуже, чем в колл-центре. А модеры  разгребают это три часа в день, придумывают что-то новое, строят варпы, разбираются с жалобами, ещё и умудряются время на личную жизнь найти. Кроме того, вся модерация работает бесплатно, на собственном энтузиазме.   Достойно уважения!756916247.gif.25e1f6963faa5b3d8cdad2acee17510c.gif

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные типы, эти ваши модераторы. Манера речи у них, эта, постироническая, лично меня не устраивает. Но всё же, что-то в них есть хорошее.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избегание и местами, просто игнорирование вопросов игроков. А если даже они и соизволят тебе ответить - ответ ты можешь ждать и минут 20-30.
( Даже если на сервере 4 модератора - игроки всё равно дадут тебе более быстрый и развёрнутый ответ ) 
 

Неуважительное обращение к игрокам и ужасные манеры речи. ( Относится не ко всем, а к некоторым индивидам )

 

Придумывание на ходу собственны правил. ( Цитата одного из модератора сервера Classic : "Если меня это заденет или обидит, то да, ты получишь мут." )

 

Изменено пользователем xLord
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Каким бы прискорбным не был мой ответ для отдельной касты- ничего ни хорошего, ни плохого.

 

Все становится очевидно если не кривить душой, и целомудренно взглянуть на две вещи:

1. Каким образом они становятся модераторами.

2. Какой мотив они при этом преследуют.

 

Ответ на первый вопрос- мелкие доносы за спиной игроков, которые не светятся в разделе "жалобы"-  и тут мы видим низкий/ жалкий поступок,  уже на старте.

 

Отет на второй вопрос- мотив у такого контингента личностей (да и в принципе как и у всех) всегда один- личная выгода. И раз уж плюшек сим служителям порядка никто не дает, а гемора хватает (постоянные вопросы о помощи, и прочее), то зачем они все этого жаждут? ПРОЦВЕТАНИЕ И ПОРЯДОК НА СЕРЕРЕ!!!... (Нет). Ответ многим проще- власть. И дорвавшись до власти, бывший ныне лишенный ее персонаж жаждет ее показать, ну а "гемор" можно игнорить (как это в принципе и делается).

 

Так вот, исходя из вышесказанного следует, что ничего серьезного они не делают, да и собственно сделать не в состоянии,  как в связи с ограниченными правами, так и с личным нежеланием. А "вставление" палок в колеса по мелочам матерым игрокам комфорта от игры не прибавляет.

 

Впрочем зачем это писать?: "Сначала они спрашивают ваше мнение, а потом удаляют сообщение, потому что ваше мнение не совпадает с их".

 

Всем мИР!✌️

 

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой модератор - справедливый модератор. 

Их "работу" большинство игроков недооценивают. Ведь выдать наказания, ответить на вопросы - вроде легко, но когда ты все это делаешь одновременно, то это достаточно трудно. Ведь нужно быстро принимать решения, как действовать в определённых ситуациях, отвечать на поставленные вопросы и следить за порядком в целом. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы? "Доблестная полиция" которая не избивает правонарушителей дубинками, а героически закидывает "бан"анами.

Основа основ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2019 в 22:27, _MacKa_ сказал:

Модераторы? "Доблестная полиция" которая не избивает правонарушителей дубинками, а героически закидывает "бан"анами.

Основа основ..

лучше банами, чем палками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что сказать? Большинство игроков - типичные дети, лет 10-14, которые вымораживают до мозга костей и я понятия не имею, насколько сложно быть модератором. Иногда у всех людей бывают перепады настроения, то есть можно бомбануть из-за одного слова или наоборот. А всегда сдерживать себя - действительно сложно. За 200 с копейками дней на проекте я повидал модераторов разных серверов, в основном Hitech. При мне были и модеры, которые матерились в локале прямо при мне, которые помогали мне первому, всегда летели и бросали все дела, отвечали со скоростью света и знали все моды. В большинстве случаев, часть модерации уходит, ибо это надоедает. Большинство модераторов заходят для того, чтобы отсидеть свою норму и потом куда-то свалить и это меня бесит, как игрока. Ты модератор. У тебя нет заинтересованности в игре? Так какого чёрта ты играешь на сервере, с игроками, в основном детьми, которые могут обидеться на что-то или вообще ливнуть только из-за того, что ты можешь разговаривать с игроком грубо. Вот меня вымораживают модераторы, которые умудряются держаться на модерке и при этом быть ужасным модером.

Но этих самых модераторов можно понять. Они не хотят уходить, ибо они понимают, что они могут об этом пожалеть. Вот просто заходит модератор на сервер с хорошим настроением, сделал себе кофе и с улыбкой садишься за монитор, чтобы помочь игрокам и сделать дела. Сразу же получаешь тонну приветов, как негативных так и отрицательных, а потом: "МОДЕР ПОМОГИ тп СРОЧНА". Игрок не называет причину, капсит, а в последствии получает наказание и бежит на форум "замутили за просто так, крутые модеры". Потом оказалось, что модератор прав, в таком случае игрок или забивает или извиняется, а самые противные и токсичные хейтят модератора и просто всеми силами добивается ухода с поста. Уходят лучшие и уходят из-за таких детей, которые не дают позитивную отдачу, бесят и спорят, даже зная, что они не правы. Мне далеко до модератора и я не знаю, как вообще им быть на таком проекте, где высокий онлайн и много ( как и везде ) токсичных игроков. Я искренне хочу пожелать каждому хорошему и терпеливому модератору удачи на посту, лучшим желаю дойти до хедки. Мои слова не повлияют ни на что суммарно, но знайте, эти игроки не стоят того, чтобы им что-то доказывать и тратить на них нервы. Очень хочется отметить всех модераторов, но некоторые попали в ЧС, а некоторые просто имели сложные ники, поэтому помнить я их физически не могу. Хочу отметить лучшего HeadModer`a, которого мне приходилось видеть - @FeeD1R. Некоторые текущие хедмодераторы мне уже нравятся, но пока делать поспешных выводов не буду, но @frightfully и @KaktuZ хорошие ребята :3

 

Дайте знать, если хоть кто-то прочитал полностью

  • Нравится 4
  • Пускаю слюни 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HypixelNetwork Сильно )
Думаю все знают какая целевая аудитория этой игры. Конечно и в 10 лет можно быть адекватным, или в 30 придурком, все люди разные. По этому будет не совсем правильно говорить что "все модеры" плохие или хорошие.

Изменено пользователем EnotNike
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта тема в поддержку модерам-вот вам ложка дегтя. Вклиниваются в любое обсуждение в глобале незнают и половины тонкостей игры в результате провоцируют игроков кидая им пп. Чем заканчивается любое обсуждение на ТМ2 -правилно мутом в итоге писать что либо в чат просто не имеет смысла. При таком своде правил любая твоя фраза может быть подтянута до нарушения. В итоге сворачиваем чат до минимума и игнорим всех и вся -изредка разбавляем глобал торговым сообщением.Комфотрная игра-(Да) нужны ли модеры(1 для проведения евентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DeadMoRoZ сказал:

Не знаю как модеры,но вот ХедБилдер у симпла реально красавчик

Неа. Страшненький.

deqeasdqweq.PNG.1308c46dda6b4d52e4f4e633fb77c39c.PNG

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EnotNike сказал:

@HypixelNetwork Сильно )
Думаю все знают какая целевая аудитория этой игры. Конечно и в 10 лет можно быть адекватным, или в 30 придурком, все люди разные. По этому будет не совсем правильно говорить что "все модеры" плохие или хорошие.

Ну я как думаю, так и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та они чсв, игнорщики, афкашеры, сидят только ради привелегии. Ахх да, еще прикрывают друг другa и необъективны . Вот вроде такое мнение я часто слышу ? .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2019 в 21:27, UnnNo сказал:

Та они чсв, игнорщики, афкашеры, сидят только ради привелегии. Ахх да, еще прикрывают друг другa и необъективны . Вот вроде такое мнение я часто слышу ? .

Сыглы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HypixelNetworkУх ты... Хоть я уже не Главный модератор, но приятно слышать о своей прошлой работе позитивный отзыв. Я думал меня уже позабыли за пару месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...