Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Nielson

2. 20:56

3. Скриншоты

4. Нет скриншота, как я поздоровался со своим другом Алексеем, написав:"Привет Леха", спустя 5-10 минут модератор дал варн, подумав, что это было адресовано ему, хотя его зовут Роман.

2019-08-08_00.56.31.png

2019-08-08_00.56.34.png

Изменено пользователем _Dragonfly_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Спасибо, что обратились на форум к модерации сервера Classic.

Хоть жалобы по выданным предупреждениям не рассматриваются, но я всё равно отвечу.

Неоднократно я наблюдал как Вы называете меня "Лёхой, Алешей, Алексеем", но я ведь Роман, на /warp info написано моё имя! Перейдем к предупреждению, которое я Вам выдал. Зайдя на сервер я поздаровался и после чего Вы пишите "здароу леха" и я ничего на это не ответил, но потом всё таки решил разобраться в этом и обратился за помощью к miomoor и спросим является ли это, то, что меня называют: "Лёхой, Алешей, Алексеем" нарушением пункта правил 1.3. Он ответил, что да, является.

Скриншот того, что мне дали добро на выдачу предупреждения по пункту правил 1.3. Скриншот выдачи за 1.3 Вы назвали меня "леха" и скриншот выданного предупреждения по пункту правил 1.3:

 

 

2019-08-07_20.55.00.png

P.S Предупреждение было выдано немного позже т.к разбирался с ситуацией.

2019-08-07_20.48.01.png

2019-08-07_21-43-15.png

Надеюсь, что я ясно объяснил за, что Вам было выдано предупреждение по пункту правил 1.3. Ещё раз спасибо, что обратились за помощью на форум. Приятной игры на сервере Сlassic!

Изменено пользователем Nielson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xLord сказал:

~

С чего данный модератор решил, что это было обращение к нему? Где то указан его ник? Может быть на сервер зашёл игрок с именем Алексей и Модератор одновременно, и мы поздаровались с первым? С чего он вообще решил, что мы его как то упоминали? 
Миллион вопросов без ответов, два варна и Модератор Роман, который думает, что его называют Алексеем.
~


~ dell him ~

Если это так, то предоставьте Вы или _Dragonfly_ скриншоты того, что адресовано это было не мне. Не надо придумывать ерунду тут, взяв слова без доказательств из неба Вы не окажитесь правы. А если так хотите меня убрать с поста модератора, то хотя бы пишите жалобу с полным списком доказательств, а не набором слов, которыми Вы магическим способом убедите верить всех в то, что адресовали приветствие какому-то Алексею.

Изменено пользователем Nielson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты рофлишь? А где твои док-ва, что мы говорим именно тебе? Почему другой чел нейм не подумал, а именно ты? Ты хочешь убрать игроков в бан, к которым испытываешь ненависть??

Изменено пользователем _Dragonfly_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Dragonfly_ сказал:

Ты рофлишь? А где твои док-ва, что мы говорим именно тебе? Почему другой чел нейм не подумал, а именно ты? Ты хочешь убрать игроков в бан, к которым испытываешь ненависть?

Я к Вам ничего не испытываю, выдавать наказание за нарушения - ненависть? С чего вдруг Вам такие мысли идут в голову - не знаю. Ознакомьтесь с правилами проекта, чтобы узнать за какие нарушения дают бан, Вы должны были с ними ознакомиться ещё при регистрации на проекте.

Напоминаю, что Вам нужно предоставить док-ва того, что Вы обратились не ко мне, а к другому игроку.

Правила:

https://simpleminecraft.ru/rules.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую разбирательств от выше поставленных людей.

Изменено пользователем _Dragonfly_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Wesskibo сказал:

Ничего не понял но очень интересно , почему вы думаете что лёхой называют именно вас? Вдруг вместе с вами постоянно заходит Лёха и игрок его приветствует.Или есть скрины где он написал к примеру "Nielson лёха как дела?". Не вижу смысла в ваших словах Nielson , по крайней мере без доказательств.

 

Смеешься? Мне наверно стоит за час до того как зайти с аккаунта Nielson нужно заходить с твинка какого-нибудь на час, чтобы посмотреть обращались ли они к какому-то Лёхе, так, на всякий случай? Нет, мне делать что ли нечего. Все док-ва, которые у меня были я скинул, я в тот момент только зашёл, но раз уж они написали жалобу, то чат у них листался выше и заскринить к кому они обратились могли, но не сделали этого, а самое главное почему не сделали? Потому что просто я им не нравлюсь и всё, и они сидят и пишут жалобы за предупреждения, чтобы просто из-за количеств жалоб меня сняли. Чисто моё мнение.

Изменено пользователем Nielson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

 

Жалобы на выданные предупреждения (варны) от модераторов не рассматриваются (п.п. 9.7). 

Отмечу, что теперь, видя всю картину событий, я объяснил младшему модератору более подробно за какие сообщения стоит выдавать предупреждение по пункту правил 1.3, а за какие - нет.

 

Надеюсь, больше таких неприятных ситуаций не повторится.

 

Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...