Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора x_Enot_x

2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:35

3. Доказательства (скриншоты, видео) кликабельно

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Данный модератор не отзывался на мои сообщения, когда она мне ответила, я написал "! Почему, Арына?" Попрошу провести беседу с данным модератором и рассказать что такое провокация. 

Изменено пользователем inqu
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, x_Enot_x сказал:

Здравствуйте-здравствуйте!

 

Ваш вопрос касается игрового процесса? Нет. Имею право игнорировать его.

Буква "ы" стоит с буквой "и" рядышком? Тоже нет.  А ещё я говорила, что не люблю, когда коверкают моё имя. 

Ах да. Все прекрасно знают, что Вы хотите слить меня и Нельсона. Зачем? Затем, чтобы Вас и Вашего дружка взяли на модерку. Именно поэтому Вы устраивали сегодня провокации. 

"Вашего дружка" - человек, который представляет модерацию сервера СандБокс. Если тебе не известно, то в данный момент лежит моя заявка на строителя данного проекта и мне абсолютно фиолетово на вашу должность, а с "моим дружком" я знаком день и то в общих идеях. На счёт "ы" и "и" я перепутал и объясняться за это не буду, ибо в этой теме этого нет, пересмотрев скрин я понял где именно я неправильно написал букву. А то что касается вашего "мне не нравится", то тут пахнет уже 9.3, 9.5

2 минуты назад, SilentHill сказал:

О какой выгоде идёт речь?

И к чему здесь Ваша заявка на строителя, если речь идёт о подставе и провокации?)

"Затем, чтобы Вас и Вашего дружка взяли на модерку." Енот, отзови своего друга, он уже бредить начал. 

Изменено пользователем inqu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, inqu сказал:

"Вашего дружка" - человек, который представляет модерацию сервера СандБокс. Если тебе не известно, то в данный момент лежит заявка на строителя данного проекта, а с "моим дружком" я знаком день и то в общих идеях. На счёт "ы" и "и" я перепутал и объясняться за это не будет, ибо в этой теме этого нет, пересмотрев скрин я понял где именно я неправильно написал букву. А то что касается вашего "мне не нравится", то тут пахнет уже 9.3, 9.5

Я не раз говорила, что не люблю, когда коверкают моё имя. И что я тут вижу?

2019-08-08_16.36.38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа миомора.

П.С, еще скинь пруф того что я дважды нарушил с предупреждением меня об этом. Спасибо

Изменено пользователем inqu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, inqu сказал:

Жду ответа миомора.

П.С, еще скинь пруф того что я дважды нарушил с предупреждением меня об этом. Спасибо

Первое предупреждение Вы получили пару часов назад, когда устроили провокацию. 

Предупреждение было? Было. Могу смело выдавать мут.

2019-08-08_16_36_38.thumb.png.438c55695f6ba5cc52eef7eb3f7d2bb9.png

Изменено пользователем x_Enot_x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Коверканье ника/имени/фамилии и прочего не допускается у нас, если игрок, к которому обращаются, не давал на это согласия. Это проявление открытого неуважения к человеку. В данной ситуации мы видим, как Вы неоднократно исковеркали имя младшего модератора, что является насмешкой и провокационными действиями, которые регулируются пунктом правил 1.3. Вам любой из представителей администрации нашего проекта аналогично скажет.

Также, я не увидел вопроса, касаемо игрового процесса, на который модератор обязан ответить, даже если содержание вопроса нарушает правила игры. А на любые другие вопросы, не затрагивающие игровой процесс, модератор оставляет за собой право не отвечать.

 

Кстати, мой ник правильно читать и писать как "миомур".

 

Всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...