Перейти к содержанию
  • 0

Не запускается.


StilYT_1998

Вопрос

Здравствуйте многоуважаемая администрация.Не могу зайти на свой аккаунт,раньше с другого компьютера мог,сейчас который,слабей,думаю причина в этом,но возможно я ошибаюсь.Так вот,я запускаю лаунчер,он открывается,как будто всё в порядке,но вдруг,он не отвечает,я жду,всё проходит,но через некоторые время,он крашается,незнаю что делать,если есть,варианты то прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, попробуй обновить Java на актуальную версию а так же, обновить драйвера на свою видеокарту, после чего перезагрузи компьютер и попробуй еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тут скорее всего серверу не хватает памяти, сколько у тебя оперативки на Пк и сколько выделено на лаунчер?

Изменено пользователем AndyGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, AndyGamer сказал:

Тут скорее всего серверу не хватает памяти, сколько у тебя оперативки на Пк и сколько выделено на лаунчер?

Установленная память ( ОЗУ ) - 3 ГБ ( Свободно 2,87 ГБ ),выделено на лаунчер 2048 МБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@StilYT_1998 в твоём случае Пк достаётся маловато памяти, так как на лаунчер выделено много, выдели 1гб, если будет вылетать, то поставь чуть меньше или чуть больше памяти, тестируй, результаты напишешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, SIIaHch сказал:

Привет, попробуй обновить Java на актуальную версию а так же, обновить драйвера на свою видеокарту, после чего перезагрузи компьютер и попробуй еще раз.

Драйвера были обнавленны,Java я переустановил.

Апдейтед драйверс.PNG

14 минут назад, AndyGamer сказал:

@StilYT_1998 в твоём случае Пк достаётся маловато памяти, так как на лаунчер выделено много, выдели 1гб, если будет вылетать, то поставь чуть меньше или чуть больше памяти, тестируй, результаты напишешь)

Спасибо,постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
35 минут назад, AndyGamer сказал:

Даже видеокарты нет, лишь встроенная...

Ну да ладно, надеюсь запустится)

Я повторяю,это другой компьютер)) мой посильней))

Не сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...