Перейти к содержанию
  • 0

меня подставили и -10кк


BA3A

Вопрос

Всем здравствуйте, я как обычно заходил на сайт симпла, что бы глянуть что там с моими финансами

Также заходил иногда на сервер Magic RPG #1?,вот обычный день сижу захожу акк посмотреть что да как... И смотрю 553 монеты у меня,Я удивился,поделился с другом,решил что не буду тратить их мало-ли, потом захожу вечером смотрю 0 монет,0 эконов. И я не понял что за дичь,мало того что меня подставили я ещё потерял 10кк,монеты ладно не мои,но мои 10кк,алё верните.Я их зарабатывал честным способом,а теперь какой-то рыжик отправляет мне свои монеты и эконы с  другого IP адреса,ему все возвращают,а мне ничего и -10кк? Спасибо!

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Какой рыжик ты о чем? у меня ник JDx если не видно,  ты мой пароль ломанул и себе тихонько отправил а теперь еще на форум пишешь, то что ты это написал и у тебя 0 доказательств уже значит что ты не прав при том мне не возвращали 10кк а только 1.2кк моих же, а этим(щас скрин будет) ты можно сказать доказал что взломал меня, ведь тогда у меня ни двухфакторки ни пароля сложного небыло. Кста, если ты не знал, 553 монеты по курсу 39к-1 равно 21 567 000(21.567кк) а это в 2 раза больше твоих десяти

image.png

Изменено пользователем JDx
о привет
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

@BA3A так ты писал чтобы денюжку вернули или чтобы мне сообщить об своих потерях после попытки обчистить мой акк? вижу ты недавно зарегался а у тебя уже реп -3, заслужил мб, почему я обнулил акк? у меня нету проги через которую ломают аккаунты или бд SMC да и ты сам виноват, если же тебя подставили то докажи это, смысл писать такое в "Вопросы по донату", да еще и без доказательств? ты ж не донат брал а эконы, по своей же вине потерял, кста оскорбления на форуме тоже запрещены, а в твоем сообщении целых 4(я не рыжик)

image.thumb.png.6b0a33e2fa5b8e05984d642387da4833.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Почтому что из за тебя рыжик,я всрал 10кк потому что тебе *** так захотелось,а ты маленькая *** ещё и вернул деньги себе и обнулил мне акк,вообщем сиди хомяк. Поздравляю,из-за таких *** как ты уходят с проекта..

 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...