Перейти к содержанию
  • 0

Привелегии*Важное*


sten297

Ваши привелегии на серверах  

37 проголосовавших

  1. 1. По вашему какие киты и на каких серверах нужно изменить?

    • VIP
    • PREMIUM
    • GRAND
    • ULTRA
    • Все устраивает*
    • Свой вариант в комменты*


Вопрос

я предлагаю немного пересмотреть "киты" на серварах магикРПГ.

На других серверах намного выгоднее и перспективнее покупать эту привелегию ибо открываются различные возможности, например "Использование карьера". Карьер бессмыслено на этом сервере, можно было-бы дополнить это чем-то другим, так-же считаю бесполезным "Получать пакет ресурсов EXP" конкретно на магике, "Использование буровой установки ", А это очень бесполезная функция "Починка предмета в руке или инвентаре"  Максимум что можно починить этой функцией это каменную кирку вначале игры дабы иметь что-то на память с первого захода на сервер И ТО скорей всего если у вас есть эта команда то вы возьмете что-то получше и будете использовать другой предмет, а другой предмет вы уже не сможете починить этой командой(У меня вообще вопрос к админам а что можно починить этой командой? деревянную лопатку/кирку?)... 

Теперь пройдемся по кит "ГРАНД" - 

1. Кровь лилит/кровь - бесполезная штука.

2. Терраформстекло - ненужная штука.

3. 2 Книги родства? Серьезно? Бред.

4. Два сигила: лава - вода боже... ну это вообще смешно пожалуйста уберите.

Положите хоть палочку какую-то туда, а то набалдашники суете, а палочек нет...

5. сумка ее легко можно тоже сделать... лучше уже плащь туда засунуть с карманами.

И еще такой вопрос какой смысл от 4х яиц хобгоблинов? Это же мало как минимум для пополнения инфузии, либо положите туда что-то более полезное типо шабашных ведьм, либо пересмотрите вообще любые другие. Киты к примеру ТехноМагик там и различные панели, пчелы, жемчужины та на любой сервер посмотри там будут более полезные вещи в китах.

Кстати к КИТ Делюкс вообще никаких вопросов, там более менее годный товар. но как минимум хотелось бы там еще видеть алтарь ботании, к примеру вместо шара с блада.

Кит Премиум - мусор. почти все бесполезно кроме тортика и яблочек, было бы чудесно на такие сервера как "магик" добавить в такие киты к примеру пакет эссенций или возможно кристаллы какие-то. Людям бронь эта толком и не нужна разве только на аспекты выкинуть сразу, а вот кристаллы или что-то по типу такого очень даже.

Кит ВИП - это то что лучше Делюкса ибо почти все приемлимо для ВИП привелегии(кроме брони) а так вопросов нет.

Кит База - вопросов нет все гуд. 

"Огромное спасибо тем игрокам, кто сделали свой личный вклад в развитие проекта! "

Игроки делают вклад в надежде получить что-то для приятной игры.

 

P.S Я думаю этот список каждый из вас может дополнить... не стесняйтесь выражайтесь)

Изменено пользователем sten297
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Мы ждем адекватных комментариев по поводу изменения наборов. Пока только Вы поддерживаете эту идею. 
Увидим больше предложений по изменению и будем решать этот вопрос. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не видел наборы на серверах MagicRPG, но по вашему описанию понял, что предметы оттуда средней категории, возможно вы правы и внести какие-то изменения в составляющие наборов было бы не плохо.

Что на счет моего сервера Galaxy, видел все наборы и могу сказать, что единственный набор который выглядит слабо на фоне других, это у группы Premium, что на счет всех остальных, то могу сказать, что очень даже достойные наборы и менять их на данный момент не нужно.

Очень рад, что вы подняли данную тему, возможно Администрация действительно решит что-то добавить прочитав вашу тему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Salvia сказал:

Я чего-то не понимаю. Можно аргументацию получше?

И почему это в вопросах по донату...

Читать научись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, XPro сказал:

Я считаю, что с китами все нормально, нельзя в них давать слишком много всего полезного, ибо это будет нечестно по отношению к другим игрокам. 

 

что? Нечестно? Ты вообще понимаешь что пишешь? Судя с твоих слов каждый кто покупает привелегии проявляет нечестность по отношению к другим игрокам? к примеру "сохранение вещей после смерти"... ты какой-то нелогичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, sten297 сказал:

что? Нечестно? Ты вообще понимаешь что пишешь? Судя с твоих слов каждый кто покупает привелегии проявляет нечестность по отношению к другим игрокам? к примеру "сохранение вещей после смерти"... ты какой-то нелогичный.

Чем тебя терраформстекло не нравится? Это отличная вещь, а особенно в начале игры!
Не вижу смысла полочку в киты класть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@KoTuK_A6aPMoTuK  если в ките нету палки то смысл в набалдажнике как минимум до того пока не сделаешь палку на 100 вис и возбужденный узел? да и тот фиолетовый который дамаг наносит на магик рпг полностью бесполезен ибо меч из кит делюкс наносит даже больше урона так что там надо или убирать набалды или ставить палку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, xb1tnatorV сказал:

Мы ждем адекватных комментариев по поводу изменения наборов. Пока только Вы поддерживаете эту идею. 
Увидим больше предложений по изменению и будем решать этот вопрос. 

Вы хотите что-бы игроки сделали за Вас вашу работу? я вроде чуток расписал бесполезные вещи и почему они могут быть бесполезны на сервере, а услышал только ответ "мы ждем адекватных комментариев" куда вам адекватнее написать? говорите я напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, sten297 сказал:

я вроде чуток расписал бесполезные вещи и почему они могут быть бесполезны на сервере


> бессмыслено на этом сервере, 
> так-же считаю бесполезным "Получать пакет ресурсов EXP"
> бесполезная штука.
>ненужная штука.
>Бред.
>как минимум хотелось бы там еще видеть алтарь ботании, к примеру вместо шара с блада.


Да, в китах не топовые шмотки в целом. А смысл их давать? Какой будет интерес к игре?
Всё ещё жду аргументы )./

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Salvia сказал:


> бессмыслено на этом сервере, 
> так-же считаю бесполезным "Получать пакет ресурсов EXP"
> бесполезная штука.
>ненужная штука.
>Бред.
>как минимум хотелось бы там еще видеть алтарь ботании, к примеру вместо шара с блада.


Да, в китах не топовые шмотки в целом. А смысл их давать? Какой будет интерес к игре?
Всё ещё жду аргументы )./

 

Интерес? Развитие, ведь привилегия это что-то типо "буста" должно быть... а по факту буст который мы получаем при покупке доната это команд запрещенные обычным игрокам(ну и половина с китов возможно даже полезна) 

Аргументируй мне свои слова? смысл покупать донат?

С твоих слов "а смысл их давать?" так давайте киты вообще уберем смысл их давать? а то интерес пропадает с китам ох.

Про топовые вещи никто и слова не сказал, я говорил что их нужно заменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А так-же буду стараться писать на что можно заменить предмет.

Некоторая статистика для игроков которые собираются брать кит ГРАНД.

Статистика за 1 месяц игры.

 

И так Бронь использую эльворий(потому-что ихор впадлу крафтить, ресы и возможности есть), кольца использую и кулоныс китов(потому-что кольцо из мауфтрия так и не смог скрафтить)))

А теперь кит ГРАНД то что не использую:

 - Бутылки с кровью лилит и просто кровь - Хотите дать выбор игроку кем ему стать? Вампиром или Оборотнем? ну окей положите кровь лилит - Алтарь оборотня. А если хотите вообще порадовать положите наконец-то хоть пару яиц шабашных ведьм... для полного коина этого конечно-же не хватит, но это хоть даст рвение игрокам заполнить его.

 - Ботинки путешественника - вообще смысла нет так как начинай с привилегии VIP есть чудесная команда /fly. (разве только для крафтов оставить но опять же мне они не понадобились за месяц игры) заменить можно палочкой на 100 вис к примеру)

Ткань поглащения - не скажу что совсем ненужная вещь, но ее скрафтить на начальном уровне уже очень легко поэтому при использовании "осмат стола" меня обошла эта сторона) 

 - Терраформ стекло - ну скажите зачем оно тут нужно? оно ведь даже криво работает, на начальном уровне оно вообще не нужно, при постройке чего-то масштабного возможно понадобится. (не знаю чем можно его заменить с тем учетом шо стоимость 110к на это стекло по эко)

 - Сигилы Огонь-вода -  дешманская вещь, но использовать раз в год мб( можно спокойно заменить предметами улучшения алтаря)

 - Набалдашники ну тут ноукоомент ибо использовать вы их не сможете ведь вам не на чем их использовать - теневой луч не нужен по факту из за того что на магикрпг неплохое кол-во оружия дальнего/ближнего боя максимум на что годится использовать в крафте.

 - Книга родства - Честно одну использовал вообще как только прописал киты(забыл прост что они делают) - вполне реально и даже выгоднее положить туда неактивных спавнеров или призму/аурам ну так к примеру.

 - Багровые ритуалы нужна примерно на процентов 10% ведь игроки тоже хотят наварится поэтому взять у кого-то ее прочитать за 10к не составит труда по сути эта книга просто мусор который занимает слот чего-то более важного.

 - Восстановителем не пользовался ибо большинство вещей не ломаются либо имеют зачар "восстановление" удивительно да?(собственно /kit repair или как он там вообще ни разу не использовал за месяц)

 - Яйца призыва - Оцелот - для витчери очень нужно(оставляем), волки(полно в разных мирах и не трудно достать), хобгоблины(полно в разных мирах и не трудно достать) либо давайте больше что-бы был смысл от этого либо яйца призыва совы, обезьяны, жабы ну что-то такое интересное и полезное.

 - Хамелеон интсрументы ну честно не использую я их - почему? В начале использовал халит мечь - перешел на маул. Лопата? Намного эффективней лопата из небесного терна. Топор использую "топор потока". Кирка на началах кирка небесного терна (опять-же из за эффективности) а после просто скрафтил проб. ихор кирку.

Второй скрин.

 - Бронь не использую потому-что есть в гранде бронь из эльвория. смысл от второй? ее йдаже в крафтах не применишь.

 - Яйца призыва - Эльф так и не понял для чего они)0, а коров полно есть только один минус они пропадают. Именно так я думал сделать ферму куриц из яиц призыва с китов и они пуф и пропали)

 Третий скрин.

На этом сервере я бы кит эксп вообще заменил /kit portal(даются блоки разных порталов) ну чисто угореть можно)

 

 

Подведем итоги? 

Кит DELUXE намного выгоднее и ярче по сравнению с Кит GRAND, вы наглядно это видите.

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Изменено пользователем sten297
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1. Кровь лилит бесполезная? Против!

2. Терраформстекло хрень? - Против!

3. Остальное кое как "За"

4. Хамелеон инструменты - реальный бред,согласен

5. На счёт брони,она даётся в кит Deluxe я знат предназначена для Premium,по твоей логике тогда зачем эльворий если ихор есть в ките Ультра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Enrlio сказал:

Ну как, отреагировала администрация проекта на твое предложение?

Администрации глубоко все равно на эту тему, как и на любые другие в этой категории. 

поэтому надежды на чудо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...