Перейти к содержанию

Жалоба на модератора edinorojek


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: edinorojek

2. Примерное время нарушения по московскому времени:16:53

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):Захотел купить у меня именной свиток за 25к.Кинул деньги и у меня пропал свиток.У меня такое бывает слабый компьютер и все лагает.При этом я хотел перезайти и он бы появился.Но данный модератор посадил меня в jail на 3 дня.И утверждал то что у меня был свиток.Хотя в тот момент он пропал у меня из инвенторя.

4. Доказательства (скриншоты, видео)image.thumb.png.55dfd00f678134a04084e1bf0364e7e9.png.Неуспел заскринить чат поднялся пока писать жалобу.Прошу ее расмотреть. 

Изменено пользователем Sw1zzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины были сделаны уже после вашего попадания в джаил, к тому же "исчезновение" свитка не было так как нету от вас скрина.
С наилучшими пожеланиями edinorojek!
2019-08-11_16_50_02.thumb.png.a67c278a6a5f5611772365c5dee1ffdf.png121341254.PNG.f7494b81203755aedc82aafeb7375bb7.PNG566138084_.thumb.PNG.e0e70c2db3ceebf4f6c59b19ac5ebfff.PNG

Изменено пользователем edinorojek
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал что у меня такое бывало.Ты не мог подождать пока я перезашел на сервер я бы выдал.То ты не подождал ты взял быстро посадил в jail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел написать ну так как мой маинкрафт в это время завис он отвис уже после посадки.Я хотел написать.Я хочу пойти таким путем.Я отдам вас свиток на фрапс а вы отпускаете.Я вижу только этот путь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wesskibo сказал:

Игрок имеет право выйти и ему даётся 5 минут на перезаход.Вы имели право выйти не сообщив модератору.

Давайте тогда все так выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wesskibo сказал:

Ну всё же это не культурно но правила не нарушает. Лучше ждите ответа хеда.

Проблема в том что он не выходил, все это время пока я скринил и писал команду он был на серве.Если бы он сразу сказал что у него баг и свиток не у него я бы и джаил не писал, а так что вышло то вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, edinorojek сказал:

Проблема в том что он не выходил, все это время пока я скринил и писал команду он был на серве.Если бы он сразу сказал что у него баг и свиток не у него я бы и джаил не писал, а так что вышло то вышло.

Будь внимателен я описал,у меня зависло пока ты это все делал.После слов он пропал зависло.И я не мог сделать.Я могу щас отдать свиток,а мы выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sw1zzy сказал:

Будь внимателен я описал,у меня зависло пока ты это все делал.После слов он пропал зависло.И я не мог сделать.Я могу щас отдать свиток,а мы выпустить.

Дело уже не столько в свитке как в отношении, к тому же после того как я вас посадил в джаил игрок в лс написал мне что вы его так же обманули.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, edinorojek сказал:

Дело уже не столько в свитке как в отношении, к тому же после того как я вас посадил в джаил игрок в лс написал мне что вы его так же обманули.

 

Ник игрока скажи которого я обманул:?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор подумал, что это попытка обмана и соответственно выдал наказание, в следующий раз предупреждайте, что у вас проблемы с компьютером.

С модератором поговорю, чтобы он не делал поспешных выводов.

Закрыто.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...