Перейти к содержанию

Цены на некоторые предметы в магазине MagicRPG


JDx

Рекомендуемые сообщения

Ну тут я скину скрины цен и предметов которые надо снизить ато уж слииишком дорого 1. это пентакль, цена на нее 80 монет хотя эко на нее 201500, да и нафиг мне она сдалась если есть инфинити егг которое в разы полезнее пентакли на 30 монет дешевле? 2. moon charm ну тут все ясно цена 50 монет но для него надо стать оборотнем(превращение 150к) еще сделать алтарь и дать ему 3 золота, это можно делать сколько угодно раз, алтарь не пропадает так почему цена 50 монет?  3. Кристальный стеклянный колпак, ну тут не сложно, крафт не сложный цена по ЭКО 55к в то время как на сайте 20 монет, слишком дорого 4. это цена Ельворий сета брони, по эко да и по крафту дешевле ихора, который кста дешевле ельвория в магазине  но вот цены намана, за красоту чтоли)  5. это клетка гнева и Primal Scribing Tools ну с клеткой ясно 20 монет крафт легкий, а что по Primal Scribing Tools так это мне надо добыть/купить жемчуг, который в магазе стоит 40 монет а по эко 300к, и могу делать этих чернильниц(цена 10 монет воу) сколько угодно, ведь крафт легкий а сингулярка не тратится.          

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Изменено пользователем JDx
сорян некрасиво с текстом получилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против снижения цены на вещи из ихора за исключением стержня и наконечников, после вайпа накупят сразу по экономике на сайте, лучше уж пусть за большую цену покупают. Лично я покупал полный сет брони и ни чуть цена не задела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте уже приравнивать магазин на сайте к экономике сервера. Они никак не связаны. 
Ставить предметы на 2-10 монет смысла нет. После вайпа пол сервера будут бегать в топовых вещах за копейки. 
20-50 рублей это не такие уж и большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...