Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Will-O-Wisp

2. 21:50
3. Доказательства: скриншоты

4. Игрок написал, что будет, если..., имея ввиду слово мет, как наркотическое вещество, я направил модератора на данное нарушение, написав слово мет в кавычках(MET (Middle European Time) — Центральноевропейское время), имея ввиду впереди приведенное понятие, т.к указал его в кавычках, на что получил 2.7.

 

2019-08-13_01.54.58.png

2019-08-13_01.55.09.png

Изменено пользователем _Dragonfly_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
По-началу я не понял о чем говорит игрок, пока мне не сообщил мл. Модератор Nielson, что это сокращение слова "Метамфетамин" (Наркотическое вещество). Недолго думая, я выдал игроку варн по пункту 2.7.
Варн вы получили за слово "Мет", которое вы взяли в кавычки. Не думаю, что вы в своем сообщении имели ввиду про Европейское время:), так как  любая
аббревиатура пишется большими буквами, да и по контексту видно, что вы не о времени и размышляли.


Всего доброго.
Тему передаю вышестоящему.

Изменено пользователем Will-O-Wisp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Во-первых, жалобы на выданные предупреждения (варны) не рассматриваются (п.п. 9.7).

Во-вторых, если Вы хотите "направить" модератора на нарушение в чате, указывая на нарушающее слово, это следует делать в личные сообщения. Также, это касается всех уточнений по поводу спорных слов, фраз и выражений. Ко всему написанному в чате, что нарушает правила, даже с обрамлением в кавычки, применяются предупреждающие и санкционные меры (в зависимости от нарушения).

 

Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...