Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя AntoxaV

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23-48-58

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) На данных скриншотах видно как злостный нарушитель AntoxaV который неоднократно нарушал правила арены и оск игроков в чате сделал это опять, игрок не попал под раздачу банов модераторов и чувствует себя безнаказанно себя по сей день, ( до этого момента) Данный игрок оскорблял меня за национальность, оскорблял меня в чате, но понял что я не поддаюсь на провокации пытался убить меня лазером что тоже провалилось, я не потерплю разжигания развязания конфликта на  на основе моей нации, это оскорбления не только меня но и всех игроков с Украины. Я не потерплю оскорблений в мою сторону, этот человек чувствует себя безнаказанно и по сей день по этому позволяет себе подобное говорит что его банили но его это не остановило, и конечно же багоюз, и так просьба рассмотреть дело старшими иодерами или админом, я хочу что бы этот игрок больше не играл на данном проекте  за подобные высказывания ( зная ситуацию в моей стране мне очень не приятны данные слова) просьба забанить игрока. Пишу с уважением.
                                                                                                                                                                                                                                                                           
™ Luxury
                                       

4. Доказательства (скриншоты, видео)

2019-08-13_23.48.58.png

2019-08-13_23.49.39.png

2019-08-13_23.49.43.png

2019-08-14_00.07.03.png

2019-08-14_00.07.53.png

2019-08-14_00.09.07.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...