Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
 


Я просто не могу поверить! Как я вообще мог такое допустить? Надеюсь, я буду наказан за свои деяния и причиненный вред нашему серверу!


Насчет ответа на Ваш вопрос; "Какое я там правило нарушил, уточни, пожалуйста" - Вам было выдано наказание? Предупреждение? К чему Вы завели этот вопрос?
Ах, да, скорее всего он у Вас появился после того, когда я вам сказал:
image.png.a382bda09250d8699496697f1e25c505.png
Я, конечно, все понимаю, но подобные сообщения я не потерплю. image.png.bccbbed079aa4b7d93638b4c45586a5f.png
Сливать модераторов у Вас очень хорошо получается, так же как и нарушать правила нашего проекта. К Вам плохо относится модератор? А вы задумывались, что виноваты во всем Вы? Начните с себя, задумайтесь, что вы делаете не так, и тогда жить станет легче.
 
Ты не первый игрок, который любил насолить модераторам, считая их неправильными. Все кто идут на пост модератора - делают это добровольно. 

Всем нравится что-то портить и критиковать, но не все способны что-то сделать сами.
  

 


Всего доброго.

Изменено пользователем Will-O-Wisp
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Младший модератор осознал всю ужасность своих действий и больше не будет багоюзить без присутствия старших по должности.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...