Перейти к содержанию
  • 0

Minecraft аварийно завершился


ARTEMKA000123

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Для стабильной работы версии 1.12.2 нужно 2048, попробуй выделить именно столько.

Так же попробуй обновить драйвера на свою видеокарту и еще советую обновить Java.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, SIIaHch сказал:

Для стабильной работы версии 1.12.2 нужно 2048, попробуй выделить именно столько.

Так же попробуй обновить драйвера на свою видеокарту и еще советую обновить Java.

 

Даже с 4000 выделенной памятью ничего не изменится, лично мне помогал обычный перезапуск лаунчера (Как у игрока будет - не знаю). Не понимаю в чём смысл твоего ответа в данной теме... Ты сам не знаешь точно, что случилось и как исправить данную проблему. Вижу, что как-то хочешь помочь, но по-моему ты просто отвечаешь по своим догадкам, ты не играешь на 1.12.2 и уж точно не знаешь почему игроков крашит на этой версии игры.  

Изменено пользователем Nielson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Nielson сказал:

Даже с 4000 выделенной памятью ничего не изменится, лично мне помогал обычный перезапуск лаунчера (Как у игрока будет - не знаю). Не понимаю в чём смысл твоего ответа в данной теме... Ты сам не знаешь точно, что случилось и как исправить данную проблему. Вижу, что как-то хочешь помочь, но по-моему ты просто отвечаешь по своим догадкам, ты не играешь на 1.12.2 и уж точно не знаешь почему игроков крашит на этой версии игры.  

Вообщето вопросы для этого и созданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне и не нужно играть на 1.12.2 что бы что-то знать по ошибкам, я пытаюсь помочь хоть как-то, я не технический Администратор, я не вникаю в проблему и не изучаю её, я пишу свои догадки по решению проблемы, в каких-то случаях мои советы помогают игрокам, в каких-то нет, но я всё равно стараюсь помочь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Goodvise, посмотри пожалуйста еще данную тему, пытался ему помочь но думаю мои советы ему не помогут в данной ситуации, возможно ты поможешь - 

https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/12456-вылет/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...