Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Holokana

2. 0:25

3. *Клик* (50 руб.)

4. Собственно попросил модератора  продать ведро пироштуки (сложное название) в лс и огрёб мут на 30 минут по пункту 1.4

Хотите сказать что запрещено просить продать кой-то предмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся пунктом правила , мут выдавался 1.2 и 2.1 , зайдите на сервер , перевыдам.

Изменено пользователем Holokana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Holokana сказал:

Ошибся пунктом правила , перевыдам. Мут получили за 1.2 флуд.image.png.c7387e9688be77dd8dd1a82934431717.pngimage.png.845836924894ce842edcd7493a68e76d.png

image.png

А разве у меня был варн по 1.2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Thelix сказал:

А разве у меня был варн по 1.2 ?

зайдите на сервер , я вам перевыдам. Должен выдать по 1.2 варн , и за 2.1 мут. image.thumb.png.1c07eb4db4f28cba3e36410b9cbd0db7.png

 

Изменено пользователем Holokana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Thelix сказал:

И что же ты мне перевыдашь? У меня не было варна по 1.2 и мута быть не может

Я ответил выше , что перевыдам , мут за 1.4 сниму , сниму варн 1.4*mute* , выдам варн 1.2 а так же выдам мут за 2.1 , так как у вас было предупреждение за 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Holokana сказал:

Я ответил выше , что перевыдам , мут за 1.4 сниму , сниму варн 1.4*mute* , выдам варн 1.2 а так же выдам мут за 2.1 , так как у вас было предупреждение за 2.1

Ты угараешь?  Где я нарушил 2.1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Thelix сказал:

Ты угараешь?  Где я нарушил 2.1 ?

Я вам ответил выше , и процитировал правило. Я согласен перед вами извиниться и перевыдать наказание , вы можете зайти на сервер для этого.

Изменено пользователем Holokana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Holokana сказал:

Я вам ответил выше , и процитировал правило. Я согласен перед вами извиниться и перевыдать наказание , вы можете зайти на сервер для этого.

Так а какого чёрта ты мне будешь перевыдавать мут по 2.1 если я не нарушил 2.1 ибо не писал торговое сообщение не в торговый чат (в лс можно писать о торговле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Thelix сказал:

Так а какого чёрта ты мне будешь перевыдавать мут по 2.1 если я не нарушил 2.1 ибо не писал торговое сообщение не в торговый чат (в лс можно писать о торговле)

Я был согласен чтобы вам перевыдать наказание , что-ж вы не согласны , мут за нарушения 2.1 на 30 минут , и вам выдал был на 30 минут а так же не этично писать всем в лс , потому-что вам больше всех надо. Ждем ответа старшего модератора.

p.s переспросил у другого хэда , мут не выдаеться за личку , что-ж зайдите признаю свою вину ошибся , сниму мут. и перевыдам варн.

Изменено пользователем Holokana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я нарушил в ЛС ?

1.2 - фулд, варнов по данному пункту у меня не было и выдать мне мут по 1.2 ты не можешь (с варном я согалсен)

1.4 - Перепутал,бывает,забыли

2.1 - Я не вижу нарушений в данном пункте ибо я не писал торговое сообщение вне торгового чата (только в лс тебе)

Вывод(Лично моё мнение моги и ошибаться) - Ты должен был выдать варн по 1.2 и на этом всё

Ждём ответ от хедмодера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Thelix сказал:

Что я нарушил в ЛС ?

1.2 - фулд, варнов по данному пункту у меня не было и выдать мне мут по 1.2 ты не можешь (с варном я согалсен)

1.4 - Перепутал,бывает,забыли

2.1 - Я не вижу нарушений в данном пункте ибо я не писал торговое сообщение вне торгового чата (только в лс тебе)

Вывод(Лично моё мнение моги и ошибаться) - Ты должен был выдать варн по 1.2 и на этом всё

Ждём ответ от хедмодера

upimage.thumb.png.7abf1bef49645f70ad6ce0cb2cc21189.png

Изменено пользователем Holokana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...