Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Magrodor


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Magrodor 

2. Примерное время нарушения по московскому времени около для назад

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Рассказываю о 1-ой ситуации с этим "замечательным" модератором

Один умник в чате позволил себе парочку оскорблений в мой счет,но реакции модераторов я не увидел и поэтому написал жб на всю пачку модераторов 

 

в которой модератор Магродор написал вот это:

Скрытый текст

image.thumb.png.031349469ba2723d6ec790f52054bc17.png

В которой модератор по всем канонам решил снять с себя ответственность просто обосновать это тем ну мол я зашел позже,ладно,верю

Дальше происходит пипец который никто не может объяснить

Модератор пишет что накажет нарушителя после его захода на сервер,и,да

Он действительно выдает наказание нарушителю,только вот прикол в том что у игрока Prayik в данный момент уже был мут на целый день (!),но наш трудяга даже не смог написать /whois или что-то для проверки на наличие мута у человека

Допустим Магродор написал эту команду,не обнаружил мута у человека и пабам!Выдал ему мут.Но нельзя было спросить у состава Модерации насчет выдачи нарушения?

Это я еще не говорю что с момента отписки Магродора прошел тоже 1 день.

image.thumb.png.ccc2ce3442d91755f1505145db258410.png

image.png.b444ccd63f3b7b8f116924731338c2fa.png(Скриншоты Димона)

Прошу предоставить полный скришнот выдачи наказания игроку Prayik+Дату выдачи наказания(название png или свойства файла)

Ну и наконец хочу уточнить у нашего Джимми Нейтрона aka Магродора вот эту ситуацию

Мне был выдан мут за слово Скуууукаааа а позже снят тем же модератором sblamserver,к нему нет вопросов,прошаю

Но модератор Magrodor 1-ое отписал в жалобе не на него 2-ое сказал то что мне выдали 1.3 сразу после снятия мута(я еще находился на сервере)

Так вот,дорогой Магродор,предоставьте мне скриншот выдачи варна  мне,да и вообще если докопаться то варн неправильный 

Насколько я помню наш Магродор находился на сервере в тот момент,но варна я не припоминаю

Вот ответ от Сбламсервера который выдавал/снимал мут

image.png.1e9a773763c45851fecfc4164311c104.png

 

 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...