Перейти к содержанию

Жалоба на модератора GaLaXI


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: GaLaXI

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:49 16/08/2018

3. Доказательства (скриншоты, видео): Есть 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): ЭЭйй причина?? Примерно утром с 11:00 - до 13:00 я играл на /warp pvp хватит я ушел отдыхаю, с обеда я был на тренировке . Вечером я гулял с сестрой. А сейчас я пришел откуда бан??? я тут при чем? (Я вчера не было играть вечером) жду ответь!

Скриншот 16-08-2019 124717.png 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наверно кто-то чужой построил! 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А мой дом там регист рядом друг Nicoliay2013

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мой дом там могу скажу название регист!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если не верю??? 

Жду ответ?? 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наверно модер GaLaXI ошибка!

 

 

Изменено пользователем GAVRIK2016
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не знаю кто это мог построить, но как я вижу, то тут только один человек владелец региона постройки.
Поэтому не знаю как это мог сделать ваш друг, вижу только вас. А если он вас подставил, то можете всё высказать это своему другу.

2019-08-15_21_09_39.thumb.png.119457180a39165ba50769a677dd4c8d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GaLaXI сказал:

Здравствуйте.

Не знаю кто это мог построить, но как я вижу, то тут только один человек владелец региона постройки.
Поэтому не знаю как это мог сделать ваш друг, вижу только вас. А если он вас подставил, то можете всё высказать это своему другу.

2019-08-15_21_09_39.thumb.png.119457180a39165ba50769a677dd4c8d.png

Я откуда знать , там кто фейк владелец регист! Там не мой! Наверно кто-то чужой построил.

Изменено пользователем GAVRIK2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ar1starX сказал:

Ну вот сегодня проверим это, не переживайте.

Если мне разбан и кину скрин покажу (/rg list).

Изменено пользователем GAVRIK2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел фото там кто-то постав владелец а фейк название gavrik2016 регист!

НАВЕРНО КТО-ТО ЧУЖОЙ ПОСТРОИЛ! 

-------------------------------------------------------------------

Наверно модер ник GaLaXI (ошибка).

 

Изменено пользователем GAVRIK2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...