Перейти к содержанию

Жалоба на модераторов


Рекомендуемые сообщения

 

~

 

 

 

1. Ник модератораторов: Will-O-Wisp, CokoJI

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:30

3. Доказательства (скриншоты, видео) *Скриншот*

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):

 

 

1. Получил предупреждение, а затем тут же мут от модератора CokoJI, хотя повторно я не нарушал, а пункт 9.7 в правилах для модераторов гласит, что "Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!". Суть данного правила не в том, что нужно выдать предупреждение, а затем сразу мут, дорогие модераторы. Суть в том, что Вы должны выдать мне предупреждение, а затем, при повторном нарушении - мут. Вы же сделали это одновременно.
 

 

2. Уже успешно получив мут от модератора, Will-O-Wisp видимо не устроило время на которое я был замучен и он решил добавить мне ещё пару часов. (Произошло это не сразу, а секунд через 5-10, так что отговорки, по типу "Я написал команду одновременно с другим модератором" не юзабельны). 

Разве модераторам разрешено добавлять время мута игрокам, если ещё не успел закончится старый? 

 

 

 

~

 

 

Изменено пользователем xLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Долго рассуждать не буду. Первый варн был выдан лично мною, а именно по пункту 1.3.image.png.b9b259fade608b818e673fcf31f1402a.png
Следующее ваше нарушение: image.png.2f61e80e7a54c2afde8ba1292976e8d5.png
Так как вы являетесь рецидивистом, вам было выдано наказание на 3 часа. Сокол забыл, что вы являетесь рецидивистом по пунктам 1.3,1.9,1.9.1., и я перевыдал наказание.
 

 


Всего доброго!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.16a441a66ae66e19a79bf29902a1052b.png
Это всё, что есть по поводу рецидивистов. (Есть ещё 2 правила, но они относятся к форуму)
С чего Вы вообще взяли, что если я рецидивист, то Вы имеете права перевыдовать мне наказание, добавляя тем самым время мута? Что то я ни в правилах для модераторов, ни в правилах для игроков такого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так как вы являетесь рецидивистом, вам было выдано наказание на 3 часа. Сокол забыл, что вы являетесь рецидивистом по пунктам 1.3,1.9,1.9.1., и я перевыдал наказание." 
Повторю вопрос, с чего Вы взяли, что Вы имеете право перевыдавать наказание, либо же добавлять его, если я рецидивст? На какие правила вы опирались? Я скинул данную вырезку из  правил к тому, что кроме этого, никаких указаний к случаям с рецедивом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd.
Как хорошо, что не я один негодую. Возможно это откроет глаза на ситуацию, что большинство игроков недовольны работой некоторых модераторов, но к сожалению им лень, как мне зайти на форум и они высказывают всё в чате, получая при этом муты.
Замазал некоторые никнеймы, чтобы игроки не попали под статью.

image.thumb.png.5482aa193caa85130e4dfe2cf85063ff.png

image.thumb.png.7187b2cfa560196fc7388334fb471043.png

Изменено пользователем xLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xLord, приветствую!Вот док-ва, по поводу "Суть данного правила не в том, что нужно выдать предупреждение, а затем сразу мут, дорогие модераторы. Суть в том, что Вы должны выдать мне предупреждение, а затем, при повторном нарушении - мут". Так как я не думал, что вы являетесь рецидивистом, было выдано наказание в форме 30 минут мута. Позже оказалось, что вы являетесь рецидивистом и в муте на 3 часа я полностью согласен, не такой уж и большой. Впредь будете осторожнее с общением.

2019-08-16_23.32.52.png

Изменено пользователем CokoJI
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Как гласит правило 10.6: модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила. Чтобы игрокам просто так не давали по 5-6 часов мута, у нас действует внутренняя система рецидивистов. Т.е., за каждое последующее нарушение добавляется всё больше и больше часов наказания. Когда достигнуто ограничение в часах, или же, у правила нет временных рамок (как например: 1.0, 1.1, 1.4, 1.5, 1.6, 1.7, 1.9.2 и т.д.), вступает в силу упомянутое Вами правило 10.1, которое гласит, что: только старший модератор имеет право выйти за временные рамки наказания и только в случае , если игрок является рецидивистом и нарушал правила в прошлом.

 

Примечание №1: второй варн с пометкой "mute" предназначен для модераторов. Наказание по всем пунктам правил (кроме исключений, указанных в 9.7) выдаётся после первого предупреждения.

Примечание №2: если Вас замутили и после этого выдали еще один мут, то время этих двух блокировок не складывается. Первая обнуляется, а вторая вступает в действие.

 

С уважением,

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...