Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя -Nastya

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:10

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мой друг repoprt1234 который ток зашел на серв и он купил себе ультру, ну и этот дурной ввел его как зашел на серве,( мы были у меня на хоме) а игрок -Nastya подобрала все вещи и тп к себе домой их выкладывать

4. Доказательства (скриншоты, видео)unknown.png?width=707&height=442unknown.png?width=870&height=442unknown.png?width=882&height=442unknown.png?width=867&height=442

жб создал я потому что он глупый 

Изменено пользователем Reower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации виноват игрок с привилегией ультра, надо было опустошить инвентарь. Если игрок -Nastya не вернула вещи добровольно, модерация помочь не сможет.

Впредь будьте внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dimon20021845 сказал:

В каком смысле воровать, ваш косяк, нужно было подготовиться прежде чем киты вводить.

можно быть адекватным человеком и вернуть вещи, логично если человек зашел первый раз он незнает всего этого , и вас просят помочь вернуть и все, если так считать это считается воровством ибо это не ее вещи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
17.08.2019 в 16:33, Dimon20021845 сказал:

В данной ситуации виноват игрок с привилегией ультра, надо было опустошить инвентарь. Если игрок -Nastya не вернула вещи добровольно, модерация помочь не сможет.

Впредь будьте внимательней.


Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...