Перейти к содержанию

Жалоба на модераторов*2


Рекомендуемые сообщения

1. Hacki , Rosental 

2. -

3.  *скрин:1* , *скрин: 2**скрин: 3* ,*скрин: 4* ,*скрин: 5* ,*скрин: 6* ,*скрин: 7* *скрин: 8**скрин: 9**скрин: 10*

4.

*1* - То чувство когда тебя уже повысили до модера, а ты все равно играешь на сервере где устоновлены моды "помойки", а игроки надоели да? 

 *2* - Я понимаю что вы модеров видимо выбираете на рандом ибо как минимум 2 из 3х модеров на MagicRPG№2 не знают ничего видимо.  Но игрока называть "никаким" это сверх уважение.

*3,4,5* - ну тут даже не знаю что и сказать, решайте сами(но я считаю это не нормально когда модер играется, тем самым доставляет дискомфорт игрокам, я прекрасно понимаю что любой игрок может так-же но ты то должен вести себя адекватней?) 

*6* - И все-же по каким критериям вы набираете модеров? 60к за ихор палку на 1к - без комментариев... 

*7,8* - Ну может с экономикой тяжко, так в правилах как рыба в воде? Но увы и тут нет ведь в чате творится неописуемая красота, когда игроки могут писать все что угодно и не быть наказанными)

*9* - Хороший скрин. Игроки - Модер 2:0, Зато модер может продать рыбу, все что есть, а еще моды не знает (Экономика-, моды-, правила+-?)

*10*  - Ну а вообще "я занят" и следить за чатом вообщем-то и не нужно, лекарство освобождающее от всех обязанностей (пользуйтесь пока не запретили)

 

Было бы чудесно обьяснить по каким таким причинам некоторых модеров повышают/берут на эти посты.

P.S я хоть и редко играл на этом сервере, но достаточно увидел.

 

 

  • 9.9 Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами в реалиях проекта, а также соблюдать рамки культуры общения.
  • 1.3

    Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.

  • 1.9.1

    Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство. 

 

Изменено пользователем sten297
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок. Попробую подобную ситуацию объяснить максимально понятно. Первые скрины: модератор - такой же игрок, как и остальные и у него есть свое мнение. Извините, что я его высказал в довольно грубой форме. А то, что я менял время суток - не является нарушением правил, поэтому эти скриншоты считаю бессмысленными. По поводу модератора Rosental: данный модератор стоит на посту меньше недели, поэтому еще не может в должной мере справяться с нагрузкой и стрессом, так как модерировать - тоже работа. По поводу последнего скриншота: модератор - такой же игрок, как и остальные, да и в данной ситуации я помогал другому игроку, поэтому физически не мог помочь еще одному одновременно. В следующий раз, при подаче жалобы учтите, что игроков много, а модератор - один, и  хоть немного уважайте его труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hacki сказал:

Здравствуйте, уважаемый игрок. Попробую подобную ситуацию объяснить максимально понятно. Первые скрины: модератор - такой же игрок, как и остальные и у него есть свое мнение. Извините, что я его высказал в довольно грубой форме. А то, что я менял время суток - не является нарушением правил, поэтому эти скриншоты считаю бессмысленными. По поводу модератора Rosental: данный модератор стоит на посту меньше недели, поэтому еще не может в должной мере справяться с нагрузкой и стрессом, так как модерировать - тоже работа. По поводу последнего скриншота: модератор - такой же игрок, как и остальные, да и в данной ситуации я помогал другому игроку, поэтому физически не мог помочь еще одному одновременно. В следующий раз, при подаче жалобы учтите, что игроков много, а модератор - один, и  хоть немного уважайте его труд.

 

Раз ты "игрок" то ты сейчас попал под правило  "9.1 Модератор не имеет права выгораживать проступки любых игроков и других модераторов." Выгораживай Игрока Rosental дальше.

Раз ты менял время сервера то ты попал под правило "9.9 Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами в реалиях проекта, а также соблюдать рамки культуры общения." Вел себя мягко говоря не прилично по отношению к другим игрокам (например ты ведь не знаешь наверное что вампиры на солнце горят да?) А если кто-то в ночное время проводил ритуал, а ты поменял время ну как-то тоже неуважительно ты себя повел тем самым доставил игрокам дискомфорт.

А вообще "10.7 Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме." ты своими высказываниями что "мод помойка", "ты никакой" просто оскорбляешь не только игроков, а и труд над которым работали люди. Зачем ты играешь на этом сервере если тебе не нравятся моды?

Да и вообще, а что если модератор стоит на посту меньше недели это ему дает поблажки? Я еще раз спрашиваю вас как нанимают? За красивые глазки? Знание модов/правил та даже банально задать вам пару вопросов на которые вы 90% не ответите это тоже можно списать что мод "помойка" поэтому игрокам с этим модом я помогать не буду? Зачем тогда вы нужны следить за порядком или разводить беспорядок или мешать игровому процессу когда на сервере и так хватает игроков без прав "модера" которые намного реже мешают такими выкидонами...

Я подобную ситуацию обьяснил максимально понятно? или мне еще привести примеры?

Изменено пользователем sten297
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вы сказали "60к за ихор палку на 1к - без комментариев",хотя я предложила примерно,ибо я не знаю цены.Я пошла проверять и ответила,какая там должна была быть цена,на что Вы ответили,что уже сами нашли.На счёт 7 и 8 скрина мне было велено выдавать предупреждения,если игроки не пишут "сделайте пожалуйста ночь" в торговый чат.На счёт модов да,я их плохо знаю,но я собиралась  изучать,чтобы потом помогать игрокам.Я постараюсь исправиться в лучшую сторону.

Изменено пользователем Rosental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rosental сказал:

Здравствуйте.Вы сказали "60к за ихор палку на 1к - без комментариев",хотя я предложила примерно,ибо я не знаю цены.Я пошла проверять и ответила,какая там должна была быть цена,на что Вы ответили,что уже сами нашли.На счёт 7 и 8 скрина мне было велено выдавать предупреждения,если игроки не пишут "сделайте пожалуйста ночь" в торговый чат.На счёт модов да,я их плохо знаю,но я собиралась  изучать,чтобы потом помогать игрокам.

зачем говорить то чего не знаешь? Судя по крафту можно предположить что эта вещь не может стоить 60к? "2.4 Запрещено дезинформировать и вводить игроков в заблуждение по игровому процессу." да? прежде чем что-то говорить нужно думать, 7-8 скрин если посмотреть остальные скрины то можно понять что Игрок Hacki не давал предупреждения за такое, а темболее если более детально посмотреть чат игры то можно увидеть что наказание уже должно было произойти, но увы его нет)

Темболее если я спросил "ты мне?" (я написал до этого что-то по типу "у кого есть возможность сделать ночь?") я не выпрашивал, а просто хотел узнать и тут-же мне пошли ответы что кто-то там сказал предупреждать, запрещено спрашивать? Хотя о чем это я пхахах чат то ты не смотришь)

Изменено пользователем sten297
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sten297 сказал:

 

Раз ты "игрок" то ты сейчас попал под правило  "9.1 Модератор не имеет права выгораживать проступки любых игроков и других модераторов." Выгораживай Игрока Rosental дальше.

Раз ты менял время сервера то ты попал под правило "9.9 Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами в реалиях проекта, а также соблюдать рамки культуры общения." Вел себя мягко говоря не прилично по отношению к другим игрокам (например ты ведь не знаешь наверное что вампиры на солнце горят да?) А если кто-то в ночное время проводил ритуал, а ты поменял время ну как-то тоже неуважительно ты себя повел тем самым доставил игрокам дискомфорт.

А вообще "10.7 Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме." ты своими высказываниями что "мод помойка", "ты никакой" просто оскорбляешь не только игроков, а и труд над которым работали люди. Зачем ты играешь на этом сервере если тебе не нравятся моды?

Да и вообще, а что если модератор стоит на посту меньше недели это ему дает поблажки? Я еще раз спрашиваю вас как нанимают? За красивые глазки? Знание модов/правил та даже банально задать вам пару вопросов на которые вы 90% не ответите это тоже можно списать что мод "помойка" поэтому игрокам с этим модом я помогать не буду? Зачем тогда вы нужны следить за порядком или разводить беспорядок или мешать игровому процессу когда на сервере и так хватает игроков без прав "модера" которые намного реже мешают такими выкидонами...

Я подобную ситуацию обьяснил максимально понятно? или мне еще привести примеры?

Для начала, умейте отличать правила чата от правил форума. Да и то, что я проконстотировал факт того, что модератор недавно на посту, по вашему, выгораживание? По поводу времени суток на сервере. То, что я менял время по желанию игроков - это неуважение? Что вам мешало тоже этим заниматься?) Да и вообще, сейчас я не вижу смысла в жалобе. Вы сейчас просто выгораживаете мои поступки, пытаясь сделать из меня плохого модератора. Если бы игроки захотели - они бы сами подали на меня жалобу, зачем вы то этим занимаетесь? Конкретно к вам неуважения небыло. Советую не лезть не в свое дело. Да и вообще, есть такая поговорка - хочешь, чтобы было хорошо - сделай это сам. Почему же вы сами не пошли в модерацию, раз считаете, что это все легко и под силу каждому? Касательно моего отношения к модам ответ тот же - не ваше дело. Я выбрал сервер, где мне интересно и комфортно играть, почему это должно вас как то затрагивать? Я считаю жалобу необоснованной. Если хотите помочь игрокам - делайте это, а не выгораживайте модераторов, которые по вашему мнению, делают это плохо. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hacki сказал:

Для начала, умейте отличать правила чата от правил форума. Да и то, что я проконстотировал факт того, что модератор недавно на посту, по вашему, выгораживание? По поводу времени суток на сервере. То, что я менял время по желанию игроков - это неуважение? Что вам мешало тоже этим заниматься?) Да и вообще, сейчас я не вижу смысла в жалобе. Вы сейчас просто выгораживаете мои поступки, пытаясь сделать из меня плохого модератора. Если бы игроки захотели - они бы сами подали на меня жалобу, зачем вы то этим занимаетесь? Конкретно к вам неуважения небыло. Советую не лезть не в свое дело. Да и вообще, есть такая поговорка - хочешь, чтобы было хорошо - сделай это сам. Почему же вы сами не пошли в модерацию, раз считаете, что это все легко и под силу каждому? Касательно моего отношения к модам ответ тот же - не ваше дело. Я выбрал сервер, где мне интересно и комфортно играть, почему это должно вас как то затрагивать? Я считаю жалобу необоснованной. Если хотите помочь игрокам - делайте это, а не выгораживайте модераторов, которые по вашему мнению, делают это плохо. У меня все.

я честно говоря не вижу где я накосячил с правилами форума, но правила они как-бы общие и взаимосвязаны. "проконстотируй" факт чего-то другого, а игрок Rosental имеет свою голову на плечах. 

А ну кто тебя просил? На *3* скрине игрок с ником "Sonneteer: мб хватит" ? *5* скрин игрок "8PPW9: можно день /ночь не переключать" я понимаю что ты идешь на поводу у игроков которые просят "что-то" а в этом случае хлебом не корми дай поиграться гыгыгыг)0)0)0)0 Мне что мешало этим заняться? та ничего я ведь учитываю тот факт что я не один играю на сервере(а еще у меня гранд был и /ptime мне достаточно было) Я пытаюсь сделать из тебя плохого модера? боже упаси ты что, давай посчитаем процент жалоб на тебя?)  "зачем вы то этим занимаетесь?" мне нельзя или что? запрещаешь? Да ты что, я ведь такой-же игрок как и ты "Конкретно к вам неуважения небыло." и то что ты игрался на сервере мне как-бы не было по приколу)

"Советую не лезть не в свое дело."   ну тут я просто не могу не прокомментировать... Ты кем себя возомнил то? думаешь мне твои советы нужны или что? Да и поговорка хорошая, вот захотел и сделал...жалобу.

Почему я не пошел в модерацию? Знаешь за 1300 дней на проекте я тут не раз был модером на разных серверах и могу подать заявку снова мне не в напряг. А ответ прост я общался с админами и с моими планами мы не сошлись.(но я по приколу подал заявку 4 дня ждал ответа, старший дал мне сколько-то там часов на ответ ему в дискорд пхахах а я был на работе и в итоге отказ пхахха глупая система 4 дня ждать в итоге отклонить за пару часов)) да и плюс с такими "коллегами" мне бы было уж точно не комфортно находится на сервере) Касательно твоего отношения к модам ок не мое дело, но помощи от тебя я не дождусь в таком случае да и любой другой игрок видимо тоже... А еще у тебя видимо не правильно понятие слова "выгораживать" кого либо.. У меня фсе.

21 минуту назад, Hacki сказал:

Для начала, умейте отличать правила чата от правил форума. Да и то, что я проконстотировал факт того, что модератор недавно на посту, по вашему, выгораживание? По поводу времени суток на сервере. То, что я менял время по желанию игроков - это неуважение? Что вам мешало тоже этим заниматься?) Да и вообще, сейчас я не вижу смысла в жалобе. Вы сейчас просто выгораживаете мои поступки, пытаясь сделать из меня плохого модератора. Если бы игроки захотели - они бы сами подали на меня жалобу, зачем вы то этим занимаетесь? Конкретно к вам неуважения небыло. Советую не лезть не в свое дело. Да и вообще, есть такая поговорка - хочешь, чтобы было хорошо - сделай это сам. Почему же вы сами не пошли в модерацию, раз считаете, что это все легко и под силу каждому? Касательно моего отношения к модам ответ тот же - не ваше дело. Я выбрал сервер, где мне интересно и комфортно играть, почему это должно вас как то затрагивать? Я считаю жалобу необоснованной. Если хотите помочь игрокам - делайте это, а не выгораживайте модераторов, которые по вашему мнению, делают это плохо. У меня все.

Да и прежде кидаться вот такими заявлениями хотелось бы тебе посоветовать просто поучится у остальных. Я думаю тут не мало хороший модеров, действительно хороших к которым стоит прислушаться. 

Килтон я о тебе, хороший модер) вот реально это тот человек который мне помог и помогал на протяжении всего времени, не сомневаюсь что не мне одному и я ни разу не видел от него слов "я занят". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Скрины 1-5 считаю
просроченными, т.к прошло больше недели.
Далее, 6-й скрин, модератору физически трудно запомнить всю экономику. Модератор хоть и назвал неправильную цену, но не подтвердил ее и пошел проверять правильность.
7-й скрин и 8-й скрины, если вы не знали, то включение дня/ночи считается услугой и пишется в торговый чат. Так же пояснению за "дискомфорт" при переключении дня и ночи. Это может делать любой игрок заклинаниями из мода Ars Magica 2.
9-й скрин вообще не понятно о чем, т.к требование к модераторам по поводу модам - только базовые знания основных модов.
10-й скрин, модератор ответил "занят" по причине помощи другому игроку. На 2 фронда одновременно он разделиться не может.
С модераторами будет проведена беседа, по поводу общения с игроками.
Серьезных нарушений не вижу.
Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...