Перейти к содержанию

Небольшие, но значительные правки!


Faktorial_IV

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Данная проблема касается не всех серверов.

Многие игроки жалуются, что в первые 3 дня, донатеры облетают все дополнительные миры и "зачищают" их. Мало того, они еще и портят мир, добывая ресурсы, оставляют  после себя такой хаос, что невольно думаешь " скорее бы вайп". Например: На сервере Fantasy вокруг спавна в Сумеречном Лесу донатеры выкопали целый карьер, через который создает сильную лаго-зону. Да и впечатление портиться. По Край я вообще молчу, там 1 большой остров, разделили на несколько маленьких( которые в привате). 

Я в шоке, господа. Надо что-то с этим делать. 

Есть несколько вариантов: Вайпать дополнительные миры раз в пол-месяца, добавить в список запрещенных вещей инструменты, копающие по несколько блоков сразу, либо ввести ограничение на игроков в 1 дополнительном мире(афк кикать, приваты запретить). Если и это не поможет, то можно сделать так: Игрок с привилегий выше Vip не может зайти в дополнительные миры не раньше через 3 дня. Я все понимаю, эти люди платят деньги за игру, но разве она должна мешать другим игрокам?

Делитесь своими предложениями на эту темы, может администрация услышит нас.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...