Перейти к содержанию
  • 0

проблема со входом


4rlequin

Вопрос

проблема со входом в игру. насколько я понял проблема довольно распространенная, но ни один из приведенный способов решения проблемы не помог. проблема в том что после запуска лаунчера и загрузки клиента банально не появляется окно клиента. я уже успел обновить драйвера до последней версии, полностью переустановить лаунчер (заново перекачал все файлы пиксельмон) переустановил фордж и джаву и... ничего. у меня просто отказывается появляться окно с игрой. спрашивал так же у поддержки в вк, но... и тут не очень помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Naikage_да, проблема осталась.
@Zefirka228 как понять наличие? а куда она могла из ноута то деться??? я заходил вчера утром на серв, всё было отлично, потом я перезашел в клиент, и уже не смог запустить. к слову с видеокартой всё отлично и комп не обнаружил нарушений в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@4rlequin , я думаю стоит подождать , так как проблема не у одного тебя , фиксировал такую проблему утром , после отключения всех антивирусов заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Naikage_ уууу, она далеко не у меня одного, она у многих есть в данный момент, более того, у меня 2 компа и на обоих из них такая фигня, я прост хз что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Naikage_ ну видать только это и остается, потому что техническая поддержка тоже не сильно то знает что с этим делать и как вообще решать проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

в общем проблему я смог решить, долго мучился, и смог запустить крайне просто, просто запустив игру от имени администратора, похоже она просто конфликтовала с другой программой у которой было больше прав, и она попросту закрывала игру, а теперь игра запускается с правами администратора соответственно ее уже не могут закрыть сторонние программы. хотя может быть это стало возможно только при наложении друг на друга всех операций что я проводил с игрой (полная переустановка, обновление всех драйверов, отключение антивируса и прочее) во всяком случае я рад что всё получилось

13924705131091.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...