Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Han_Solo

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17.08.2019 23:10

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/YU0utfx

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Данный модератор слишком лояльно относится к игроку 3лой_Задрот, а точнее говоря закрывает глаза на его нарушения(как я понял, это его друг). На вопрос, почему не был выдан мут игроку 3лой_Задрот последовал ответ из разряда "меня по кд выкидывает, я не видел". То есть ответить на это сообщение - он ответил, а про наказание забыл. Скрины выше.

Изменено пользователем GLaDOS1950
сделал ссылку кликабельной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД,возможно я и пропустил его мат,но в итоге мут данному игроку был выдан,я вам объяснил что меня кикало(из за падения сервера),можете верить мне можете не верить,я обрисовал ситуацию,мут в итоге был выдан по скриншоту игрока. И да,это действительно мой друг.
"Наказание выдано на 1 час".

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Han_SoLo сказал:

ДД,возможно я и пропустил его мат,но в итоге мут данному игроку был выдан,я вам объяснил что меня кикало(из за падения сервера),можете верить мне можете не верить,я обрисовал ситуацию,мут в итоге был выдан по скриншоту игрока. И да,это действительно мой друг.
"Наказание выдано на 1 час".

То, что вы выдали наказание после так сказать "общественного резонанса" - это хорошо. Но это нужно делать сразу, а не аля "мб прокатит, никто не заметит". То, что вы пишите, что вас выкидывало с сервера - полная чушь. То есть сообщения вы его видите, отвечаете на них, а мат не видите. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GLaDOS1950 сказал:

То, что вы выдали наказание после так сказать "общественного резонанса" - это хорошо. Но это нужно делать сразу, а не аля "мб прокатит, никто не заметит". То, что вы пишите, что вас выкидывало с сервера - полная чушь. То есть сообщения вы его видите, отвечаете на них, а мат не видите. Как так?

Возможно,но я повторюсь что это было так. Я просто попросил скрин,мне его скинули,и я выдал наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...