Перейти к содержанию

mods


LoineID

Рекомендуемые сообщения

Привет, сегодня я дам 7 мода, И расскажу о моих приключениях в этих модах x)

 

1-мод в котором я изучал магические приключения Вервольфа, есть древо навык, Там ещё много чего интересного если совместить с модом Bewitchment x) "Т.к мод Howling Moon".

2-мод Bewitchment, там разные ритуалы и т.д оборотни вампиры, Оборотни из мода Howling Moon 1 причина почему туда не добавили оборотней, это потому-что мод Witchery и его разрабы попросили разделить оборотней и вампиров на 2 мода а сам мод для ритуалов и т.д, т.к это мод Witchery, а так же щас ещё предложу, !!1 часть моих приключений!!

 

3-мод моих приключений !!The Twilight Fores!! ах да это же Сумеречный лес, в котором я выживал в облике Оборотня и Вампира, тоесть гибрида, а так же там были 3 босса - Гидра - Нага - Ещё там 1 босс ещё один, Только я не помню как называется он, ну он не очень силен был в моих боях с ним, такс идём дальше!

4-мод моих приключений !!Improvable Skills!! Самый лучший мод на мои навыки, добыча ресурсов и убийство урона и т.д, такое как будто я Богатырь, но жаль что его не добавят, уже есть астрал, он полегче но неудобный чучуть, так-с я дальше не могу про него сказать.. лан идём дальше!

 

5-мод моих приключений !!ToroQuest!! мод в котором я делал свой дом и т.д развивался такое т.д быки там были стражи, хотя я прятался от стражей, т.к они сильнее чем боссы, хотя они их не победять но сильнее, так как они боятся боссов даже если они сильнее, но я не пойму почему, ммм))

6-мод моих приключений !!The Erebus!! мод на мобов которые смогут убить вас даже в СЛУЖАНКЕ шэдоу, но если у вас больше 100 здоровья, конешно не смогут, и там вы можете приручить любого мода, но один из-них самый сильный это вожак стаи ОС!

Так а я на вожаке летал убивал, хотя его не так изи оседлать, потому-что даже домашний может ужалить, короче дальше пошли0))

 

Последние моды если что!

 

Ах этот мод моей жизни!

 

7-мод моей жизни !!Avatar 2: Out Of The Iceberg!! мод на самую лучшую магию в моей жизни тут вы сможете научится у меня магии, если незнаете)) а так же я расскажу историю чем я учился, я учился гайдами которых щас нет! а так же я там интересовался убивать Гидру Нагу и Сум-Леща :D, Так же какой из них самый легкий ммм, кнш Сум-Лещ xD, Нага в 1.12.2 это кпц, она змея огромная, хуже чем в 1.7.10, а гидра тут уже похоже на Гидру из фильма "Годзилла король монстров" Если что это не пиар, прост сказал, так а дальше я её убивал досих пор пока не убил, я её убил но лут был слишком дорогой что я афигел, почему я сюда его решил добавить? потому что он ИНТЕРЕСНЫЙ! 

 

                                            Хотяб спасибо                                 скажи за старание!

                        Это конец если не                          знал.

Изменено пользователем LoineID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал 4-й мод (Improvable Skills) Было бы не плохо поставить его вместо Астрала, уж слишком это имбалансно.
Так же понравился 7-й (Avatar 2: Out Of The Iceberg) Хотелось бы глянуть на магический мод по новому.

На РПГ нужно больше разнообразия, т.к. сидеть и развивать 1 мод, который может дать тебе до 1000хп, как то не интересно для геймплея в общем, Эти слова относятся скорее к Администрации, чем к автору темы.
Надеюсь моё сообщение прочитают, и отреагируют.

Всем удачи!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KyniDoH, полностью согласен, но мое мнение, удалить астрал, добавить Bewitchment Howling Moon и те моды которые ты согласился..

А так же я тоже так считаю.

И да Howling Moon не для прокачки, если ты не в облике оборотня - у тебя не будет этих навыков пока ты не превратишься в него, а

Так же этот мод RPG, Bewitchment тоже RPG, такс ждём Администратора или Зам-Администратора ._.

quote-2019-08-14-1565783650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...