Перейти к содержанию

Предложение введения вспомогательного мода.


Tortij

Рекомендуемые сообщения

Данная модификация позволит игрокам чуть проще ориентироваться в таблице предметов (Not Enought Items).
Данный аддон позволяет смотреть на то, на какой же высоте всё таки спавнится та или иная руда, и из каких предложенных высот она спавнится чаще, а на каких только начинает, что сделает жизнь некоторых людей чуть проще. Так же можно смотреть на таблицы лута из сундуков и мобов, и с каким шансом выпадает та или определённая вещь.
image.png.1abe467ae5ec903eb459ed9929e2083f.pngimage.png.f2177a49b1461acf28a32f6f41438caa.png

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AidroN_Ne_Fake сказал:

ну я лично поддерживаю даже бы сделал перевод 

Он по дефолту стоит)
Я за!

Изменено пользователем _CupOfTea_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод интересный.. Но как же поступить с мобами из модов? Например, тот же магик. ?

Думаю, на классике такой мод можно поставить на испытательный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, _Savior_ сказал:

Мод интересный.. Но как же поступить с мобами из модов? Например, тот же магик. ?

Думаю, на классике такой мод можно поставить на испытательный срок.

Данный мод является аддоном к NEI, поэтому проблем с этим не будет. Я уже играл с этой модификацией и всё работало прекрасно. Я бы не предлагал того, чего бы не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За 

Есть люди которые не знают дроп с ванильного манйкрафта?

А вот с другими серверами по типу MagicRPG | Fantasy совсем другое дело,и очень было бы удобно иметь такой мод
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...