Перейти к содержанию

Улучшение игровой составляющей


inqu

Какой мод Вам понравился больше?   

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой мод Вам понравился больше?

    • Emoticons
    •  BetterNether
    • DynamicTrees
    • Flat Colored Blocks
    • Rough Mobs 
    • DecorCraft


Рекомендуемые сообщения

3.png

Мои предложения не столь глобальные и возможно мало применимы для каких-либо серверов, но если они буду добавлены, то какая-то изюминка у сервера будет.

Так как я игрок Классического сервера, то говорить за гладкую работоспособность без "подводных камней" не смогу. 

3.png

1.Emoticons- очень просто мод и возможно не выделяющийся на фоне абсолютно всего списка, но желание увидеть его и предвнести дружескую и веселую атмосферу в игру.

Данный мод добавляет реалистичные анимации игрока и свою систему эмоций. В игре появится 38 эмоций, которые могут быть применены с помощью горячих клавиш. Возможно мод не пройдет на сервера, но надеюсь на лучшее и думаю, что игроки поддержат ❤️ 

maxresdefault.jpg

2. BetterNether Он добавит в ад больше интереса - появятся новые биомы, новые рандомные постройки, а самое главное - новые блоки к ним. Теперь в нём можно будет найти огромные грибы, подобия водорослей, растения, которые растут от нижнего блока и к верхнему, пока не уткнутся в него и много чего интересного. С таким модом нижний мир выглядит очень потрясно, в нём интересно находиться, бродить, ибо он становится очень насыщенным и красивым. Новых мобов или крутых вещей он не добавляет, из вещей буквально пара штук, да новая еда по типу чёрного яблока. 

Better-Nether-mod-for-minecraft-34.jpg

3.DynamicTrees  Модификация, существенно изменяющая внешний вид деревьев, механику их роста, добычи и распространения.

mod-dymanic-trees-1.jpg

4.Flat Colored Blocks  Модификация, добавляющая в игру огромное количество цветных блоков. Сочетается с Chisels&Bits.

1521906042_1460197143_e3520e1cdc815d0ce3

5. Rough Mobs  Мод пересмотрит характеристики абсолютно всех мобов мира майнкрафта. Мало того, что они просто изменились по своим характеристикам (и жить от этого станет явно не легче), так некоторые ещё понабрались умных фич и действуют теперь сообща с другими мобами. Жизнь игрока с этим модом станет тяжелее, но интереснее, так как и лут у некоторых мобов тоже переработан в сторону большего интереса.

yhn5v16.png

6.DecorCraft добавляет очень большое количество декора, блоков, которые помогут украсить Ваш дом, и не только дом.

example.png

3.png

Изменено пользователем inqu
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные мини-плагины, но очень крутые

1.ChatFeelings плагин для майнкрафт , который позволит передать все ваши эмоции через чат от обнимашек до ненависти! Или же MinEmojis

2017-07-05_13.png

 

2.TagSomeone – С его помощью общаться в чате станет намного проще. Теперь при общении с кем-нибудь можно написать тэг с ником этого игрока, и он(-а) получит оповещение о том, что ему/ей пришло от вас письмо. Теперь можно без лишних усилий найти только что или уже давно отправленное вам сообщение в чате! Одним из преимуществ плагина является то, что некоторых игроков,
от который вы не хотели бы получать оповещения, можно занести в свой собственный чёрный список при помощи всего-лишь одной простой команды! Таким же образом можно и вовсе отключить все оповещения в чате. Для администраторов серверов есть возможность изменить вид оповещения для всех игроков.

6VprSwj.png

 

3.LiteReport - Уникальный плагин для сервера Minecraft на репорты, так же есть панель для просмотра репортов. Команда для просмотра /report как и для игроков, как и для админов

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод классный, но на сервере и так уже есть мод на декор, зачем еще? ?
Из Микроблоков можно сделать что угодно, даже живность из последних версий майнкрафта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне Эмотиконс добавил бы новые возможности и как сказано было ранее изюминку ведь там на сколько мне помнится есть "камень,ножницы, бумага ) а этим можно сделать мини игру ) среди игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2019 в 14:23, Snurkel сказал:

как по мне Эмотиконс добавил бы новые возможности и как сказано было ранее изюминку ведь там на сколько мне помнится есть "камень,ножницы, бумага ) а этим можно сделать мини игру ) среди игроков

Именно 

----

ап

Изменено пользователем inqu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...