Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Rosental


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Rosental

2. Примерное время нарушения по московскому времени 2:57

3. Доказательства (скриншоты, видео) будут в закрепе к жалобе

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я прошу разжаловать в должности LowModer'a Rosental из-за полно отсуствия понимания"оскорбление" и незнания правил проекта.Она не может отвечать на вопросы в чате т.к е знает модов, не может отличить оскорбление от мата, выдаёт наказания ни за что.

2019-08-19_02.57.15.png

2019-08-19_02_55_33.png

2019-08-19_02_55_41.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Постараюсь более понятно объяснить.Я знаю моды,но не все,и я собираюсь это в скором времени исправить.Я выдавала Вам предупреждения за то,что вы меня провоцировали ,агрессивно обращались ко мне и говорили,что от меня никакого смысла нет.Я могу случайно пропустить сообщения,потому что занята,но это не значит,что вы должны унижать меня.Я не выдаю предупреждения или муты за просто так.Я только неделю в роли модератора,войдите в моё положение.

4 минуты назад, JDx сказал:

Смешно у чела минимум на 6 часов мута матов а ему на час дали)

Я продлила ему мут.Прошу прощения.

  • Пускаю слюни 1
  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Rosental сказал:

Здравствуйте.Постараюсь более понятно объяснить.Я знаю моды,но не все,и я собираюсь это в скором времени исправить.Я выдавала Вам предупреждения за то,что вы меня провоцировали ,агрессивно обращались ко мне и говорили,что от меня никакого смысла нет.Я могу случайно пропустить сообщения,потому что занята,но это не значит,что вы должны унижать меня.Я не выдаю предупреждения или муты за просто так.Я только неделю в роли модератора,войдите в моё положение.

Я продлила ему мут.Прошу прощения.

Где здесь есть провокация?Лично я её не вижу, да и оскорбления вас тоже.Я лишь подчёркивал ваши ошибки, и даже не знаю какие там моды вы знаете но по моим наблюдениям вы не отвечали практически ни на один вопрос.Считаю мут выданный вами бесполезным, а вас худшим ловером из всех которых я видел.

 

  • Рейтинг 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...