Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Reower


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Reower

2. Примерное время нарушения по московскому времени 8:26

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Reower Написал о продаже(Мол:Продаю коммо-о чето там типо он редкий) я ему пишу что не редкий ибо каждый день встречаю кучу их,начался конфликт мол ,что он несет вообще(что я тип несу) стукните его чем нить,естессна я не выдержал и начал общаться с матами(Запикивал их)Принглс сказал так можно вот я и решил что пусть.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

Screenshot_1.png

Screenshot_3.png

Screenshot_2.png

Screenshot_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за имя такое ОЛЕША? обяьсни, я знаю имя Алексей, Леха, на крайня Алеша, но ты что ты написал я считаю за оскорбление , + мат завуэл так как правила везде одинаковы, а я играл на других сервах, и за это давали мут, то за тот мат тож тебе полугается мут , ждем модеров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых Pringlesbro Сказал утром что так можно запикивать,Олеша имя из мультика 3 богатыря,на других сервах другие правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://simpleminecraft.ru/rules.html интересно же, а как выбрать именно правила пиксильмона а? , нук научи , и имени ОЛЕША нету Алеша есть 

данное слово ты написал как оскорбление , и не отпирайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не писал олеша как оск. ,Мне удобнее писать Олеша а не Алеша,точно так же Как Алеся а не Олеся,такой уж я человек вырос на новеллах, правил именно для пиксельмона нету,правила на все серва распространяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tachibana2 сказал:

Я не писал олеша как оск. ,Мне удобнее писать Олеша а не Алеша,точно так же Как Алеся а не Олеся,такой уж я человек вырос на новеллах, правил именно для пиксельмона нету,правила на все серва распространяются

image.thumb.png.a1add4d4c4c9bcdf8492493a9fc4e040.pngты уже определись .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеша есть в богатырях,я же не буду просить тебя прочитать новеллу чтобы ты все понял? как по мне этот мультик смотрели все и думал что ты сразу поймешь,но до тебя не дошло

 

На симпле правила отличаются от правил других сервов(проэктов)

Подумай прежде чем писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tachibana2 сказал:

Олеша есть в богатырях,я же не буду просить тебя прочитать новеллу чтобы ты все понял? как по мне этот мультик смотрели все и думал что ты сразу поймешь,но до тебя не дошло

 

На симпле правила отличаются от правил других сервов(проэктов)

Подумай прежде чем писать 

я говорю про проект симплмайнкрафт, и у нас за завуэл мат мутили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.be950f2870d82966d25bd5f8a1218c48.png
1-й нарушитель наказан. А пока что я попросил старших не закрывать тему ибо сюда ещё скину скриншот наказания 2-го нарушителя, как только он зайдёт на сервер.

cooltext332749973377813.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tachinana1 с как я помню.Я с утра зашел и сказал тебе явно.Что заволировка матом любым способ наказиваетса как 1.9...

Я тебе за нее и выдал мут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PringlesBro сказал:

Tachinana1 с как я помню.Я с утра зашел и сказал тебе явно.Что заволировка матом любым способ наказиваетса как 1.9...

Я тебе за нее и выдал мут

А я ему говорил , а он спорил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FacePalm.Я тебе сказал что и так нельзя.Не перекручивай, я тебе еще примери приводил как нельзя.Включая кста етот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...