Перейти к содержанию

Предложения по правилам проекта


Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете оставлять свои адекватные предложения по правилам проекта. Возможно вы хотели бы что то изменить, убрать или наоборот добавить новое правило. Ваше мнение важно нам. Пишем, не стесняемся. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы карьер разрешили обычным игрокам)) (шучу бред). Есть нормальное предложение: Сделать похуже киты т.к после вайпа человек покупает гранда/ультру и всё смысл игры закончен! Нету интереса к игре т.к у них почти всё есть. (Чисто моё мнение не судить строго :classic_blush:)

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, IBodyaN сказал:

Хотелось бы чтобы карьер разрешили обычным игрокам)) (шучу бред). Есть нормальное предложение: Сделать похуже киты т.к после вайпа человек покупает гранда/ультру и всё смысл игры закончен! Нету интереса к игре т.к у них почти всё есть. (Чисто моё мнение не судить строго :classic_blush:)

Думаю за тобой уже выехали... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, IBodyaN сказал:

Хотелось бы чтобы карьер разрешили обычным игрокам)) (шучу бред). Есть нормальное предложение: Сделать похуже киты т.к после вайпа человек покупает гранда/ультру и всё смысл игры закончен! Нету интереса к игре т.к у них почти всё есть. (Чисто моё мнение не судить строго :classic_blush:)


Не знаю, у меня вот есть деньги и мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые игроки любят выделяться из толпы и играть только платно. Если мы сделаем киты хуже, их просто будут покупать больше. Тот кто хочет донатить, будет это делать. :classic_smile:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую добавить правило для стаффа разговаривать с игроками на Вы. Есть же строгое и не справидливое правило для игроков, которое запрещает задавать вопросы после наказания, а только через форум. Тогда и Стаффу чтоб не было тоже так легко.Это правило добавит больше прав и уважение к игрокам вашего  проекта. Стафф должен быть идеальным во всем. 

UPD:Сообщение было изменено по причине:Исправление грамматической ошибки. 

Изменено пользователем Scorpi717
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2018 в 13:46, Scorpi717 сказал:

Рекомендую добавить правило для стаффа разговаривать с игроками на Вы. Есть же строгое и не справидливое правило для игроков, которое запрещает задавать вопросы после наказания, а только через форум. Тогда и Стаффу чтоб не было тоже так легко.Это правило добавит больше прав и уважение к игрокам вашего  проекта. Стафф должен быть идеальным во всем. 

UPD:Сообщение было изменено по причине:Исправление грамматической ошибки. 

( ͡° ͜ʖ ͡° )    Больше уважения не добавит, а скорее недовольство, себя представь на их месте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2018 в 13:46, Scorpi717 сказал:

Рекомендую добавить правило для стаффа разговаривать с игроками на Вы. Есть же строгое и не справидливое правило для игроков, которое запрещает задавать вопросы после наказания, а только через форум. Тогда и Стаффу чтоб не было тоже так легко.Это правило добавит больше прав и уважение к игрокам вашего  проекта. Стафф должен быть идеальным во всем. 

UPD:Сообщение было изменено по причине:Исправление грамматической ошибки. 

ЧСВ у игроков всегда было... 

Очень и очень и плохая идея. Многие снимутся из-за этого, так как много игроков, которые не заслуживают этого. 

 

А я тем временем предлагаю немного снизить время мута за 8.6. Для первого мута, 15 часов слишком много. Хотя бы до 8-10 часов. Многие сильно возмущаются таким временем наказания, но, при этом, понимают, за что получили (многие из тех, кому выдавал лично я). Для второго раза вполне правильно подобрано время. 

 

Надеюсь, учтете пожелание 

Изменено пользователем MuKpo6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MuKpo6 сказал:

ЧСВ у игроков всегда было... 

Очень и очень и плохая идея. Многие снимутся из-за этого, так как много игроков, которые не заслуживают этого. 

 

А я тем временем предлагаю немного снизить время мута за 8.6. Для первого мута, 15 часов слишком много. Хотя бы до 8-10 часов. Многие сильно возмущаются таким временем наказания, но, при этом, понимают, за что получили (многие из тех, кому выдавал лично я). Для второго раза вполне правильно подобрано время. 

 

Надеюсь, учтете пожелание 

Принято. Изменено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю повысить минималку за 1.3 до 1 часа. А за 1.9 до двух. Так как порой игроки знатно так срутся, а потом получают мут на полчаса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.05.2018 в 11:58, EgorZH сказал:

Предлагаю повысить минималку за 1.3 до 1 часа. А за 1.9 до двух. Так как порой игроки знатно так срутся, а потом получают мут на полчаса. 

Такого не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2018 в 11:58, EgorZH сказал:

Предлагаю повысить минималку за 1.3 до 1 часа. А за 1.9 до двух. Так как порой игроки знатно так срутся, а потом получают мут на полчаса. 

Мы сделали иначе 

image.png.2f69ac1591d69c5cd82feef5a78d2fb3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2018 в 17:06, mixcrystal сказал:

Такого не будет)

Ну почему же. Выдавать максимальное наказания ярым нарушителям никто не запрещает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось вот что видеть в правилах:
1) Продажи домов возможны только на форумах. Зачем ? Как по мне, когда игрок начинает резко всё продавать - это вызывает небольшой напряг на сервере и все начинают сразу обсуждать вайп.

2) Серьезные жалобы на игроков (это все кроме мута) должны быть только на форуме, никак не у модератора в скайпе. Как по мне каждое "сложное" дело должно обсуждаться и рассматриваться с нескольких сторон, а не только со стороны модератора, так может достигаться максимальный шанс того, что вынесут правильный вердикт.

По крайней мере надеюсь на нейкую интерпретацию второго пункта в правилах, надоело отсиживать в тюрьме, а потом узнавать, что ты не виновен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lego_Chubzik сказал:

Очень бы хотелось вот что видеть в правилах:
1) Продажи домов возможны только на форумах. Зачем ? Как по мне, когда игрок начинает резко всё продавать - это вызывает небольшой напряг на сервере и все начинают сразу обсуждать вайп.

2) Серьезные жалобы на игроков (это все кроме мута) должны быть только на форуме, никак не у модератора в скайпе. Как по мне каждое "сложное" дело должно обсуждаться и рассматриваться с нескольких сторон, а не только со стороны модератора, так может достигаться максимальный шанс того, что вынесут правильный вердикт.

По крайней мере надеюсь на нейкую интерпретацию второго пункта в правилах, надоело отсиживать в тюрьме, а потом узнавать, что ты не виновен.

Можно подумать, если на форуме начнут появляться объявленьки с продажей домов, то это не вызовет ажиотаж, такой же как на сервере. А сложные случаи какие? Ну посадили Вас в джеил просто так, пишите сразу на форум и не важно куда скинули модеру скрины на Вас, он обязан их будет предоставить в Вашей жалобе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить в данное правило исключение "Запрещено раздавать любые предметы/ресурсы/блоки/эконы/монеты "Исключение - еда."

 

8.7

Запрещено раздавать любые предметы/ресурсы/блоки/эконы/монеты. Игрок, принимавший участие в раздаче и собравший розданные ресурсы, обязан их отдать модератору / уничтожить. В случае отказа, игрок получает равносильное наказание.

Наказание: тюрьма от 3 часов до бана на 15 дней.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так, чтобы сообщения капсом автоматически переводились в обычные. Это будет проще, чем раздавать бессмысленные муты каждый раз за вспышки эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же с матом можно сделать. Тип, пишет человек матерное слово, а оно меняется на три звёздочки. Если, конечно, вам важно сделать чат приемлемым для всех групп, а не мутить всех подряд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Hris990 сказал:

Так же с матом можно сделать. Тип, пишет человек матерное слово, а оно меняется на три звёздочки. Если, конечно, вам важно сделать чат приемлемым для всех групп, а не мутить всех подряд.

 

Можно конечно, но это никак не относится к правилам проекта. Не тот раздел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Со мной произошла следующая ситуация: в части моего региона образовалась лаг-зона, никак не связанная ни с одним механизмом или предметом в самом регионе. Вчера утром в моём регионе не осталось практически ничего: все сундуки пустые, големы пропали, цветки из ботании заменились на мак и никакого предупреждения, никакой таблички, ничего вообще. Только после того, как я написал ХэдМодеру, я узнал, что регион мой "сетнули" без предупреждения, потому что имеют право и, мол, могло быть и хуже. При этом проблема сама не решилась, лаг-зона по-прежнему на своём месте. 
Я предлагаю администрации пересмотреть свою политику относительно каких-либо действий в отношении региона игрока "без предупреждения". Если бы мне просто поставили вчера табличку и дали время сделать хоть что-то, то я бы не остался ни с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
21.06.2018 в 11:27, lord_uter сказал:

Всем привет! Со мной произошла следующая ситуация: в части моего региона образовалась лаг-зона, никак не связанная ни с одним механизмом или предметом в самом регионе. Вчера утром в моём регионе не осталось практически ничего: все сундуки пустые, големы пропали, цветки из ботании заменились на мак и никакого предупреждения, никакой таблички, ничего вообще. Только после того, как я написал ХэдМодеру, я узнал, что регион мой "сетнули" без предупреждения, потому что имеют право и, мол, могло быть и хуже. При этом проблема сама не решилась, лаг-зона по-прежнему на своём месте. 
Я предлагаю администрации пересмотреть свою политику относительно каких-либо действий в отношении региона игрока "без предупреждения". Если бы мне просто поставили вчера табличку и дали время сделать хоть что-то, то я бы не остался ни с чем.

Иногда бывают ситуации, когда нельзя ждать решения проблемы от игрока. Например, падения сервера из-за этой лагозоны, просадки тпс. Только в таких случаях администрация применяет крайние меры. Данная политика пересмотрена не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2018 в 11:58, StappiBush сказал:

Надо добавить правило о политике,очень неприятно слышать оск о любой стране.Да и вообще разговаривать о политике в чате ет бред.

 

А давайте запретим вообще разговоры в чате?) Ничего плохого в обсуждении политики не вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...