Перейти к содержанию

Предложения по правилам проекта


Рекомендуемые сообщения

Хочу чтобы перед мутом за торг чат делали 2 замечания в место одного

 

Изменено пользователем Shadowarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я предлагаю запретить провокационные сообщения на нарушение правил(или по-другому угрозы наказания). Например"*Игрока сорвало, и он проматерился*, Ахахаха, все, я иду на форум(это разозлит любого холерика),*Игрок, который сейчас в плохом настроении проматерился опять*, ой ну все чувак, жди бана"... Не все могут держать себя в руках. Особенно дети, привыкшие решать все дела бранью или кулаками. А тут в чате нарисовываются подобные типы. Я пишу не для защиты нарушителей. И вообще, как можно сравнить ребенка, сгоряча выругавшегося, с холодным провокатором, которому нравится изводить игрока и вынуждать его нарушать правила.(Серьезно, вам модераторам хорошо, вы уже постарше, вам все равно)

Изменено пользователем Faktorial_IV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Faktorial_IV сказал:

Я предлагаю запретить провокационные сообщения на нарушение правил(или по-другому угрозы наказания). Например"*Игрока сорвало, и он проматерился*, Ахахаха, все, я иду на форум(это разозлит любого холерика),*Игрок, который сейчас в плохом настроении проматерился опять*, ой ну все чувак, жди бана"... Не все могут держать себя в руках. Особенно дети, привыкшие решать все дела бранью или кулаками. А тут в чате нарисовываются подобные типы. Я пишу не для защиты нарушителей. И вообще, как можно сравнить ребенка, сгоряча выругавшегося, с холодным провокатором, которому нравится изводить игрока и вынуждать его нарушать правила.(Серьезно, вам модераторам хорошо, вы уже постарше, вам все равно)

Для этого есть правило 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Faktorial_IV сказал:

Да? Тогда почему модераторы не наказывают их?.. Я привел пример, на такие сообщения кажется нет ограничений

Игроки не видят выдачу предупреждений. Они не выводятся в глобальный чат 
Так что, если вы не увидели выдачу предупреждения, это не значит, что модератор проигнорировал нарушение. 
Все возможные провокации идут под пункт 1.3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать приписку к правилу 9.7 - "Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут."

В чём же проблема этого правила? А в том, что есть жалобы где модератор действительно не прав с варном, но тему просто закрывают. Да и если модератор ошибается с варнами, то следущий раз он может и ошибиться с мутами. Вот подходящий пример: https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/5376-podzemka-выдал-предупреждение-без-причины/ - объяснения кто прав, кто виноват нету. Тему просто закрыли потому что читай цитату выше правило 9.7. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, EgorZH сказал:

Предлагаю убрать приписку к правилу 9.7 - "Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут."

В чём же проблема этого правила? А в том, что есть жалобы где модератор действительно не прав с варном, но тему просто закрывают. Да и если модератор ошибается с варнами, то следущий раз он может и ошибиться с мутами. Вот подходящий пример: https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/5376-podzemka-выдал-предупреждение-без-причины/ - объяснения кто прав, кто виноват нету. Тему просто закрыли потому что читай цитату выше правило 9.7. 

 

То что их не рассматривают, не значит что их не читают. Если таких жалоб будет много, к модератору примут меры

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sisimar сказал:

Что за бред 7.6, почему именно должно относится к тематике майнкрафт, я хочу своё название, а не те которые заставляют...

На такой случай у нас есть исключение в данном пункте 
Вы можете получить добро на установку варпа с и ной тематикой у помощников администратора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю запретить злоупотреблять цветным, крупным или жирным текстом не имея обоснованной причины для выделения своего сообщения от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, WulfGran сказал:

Предлагаю запретить злоупотреблять цветным, крупным или жирным текстом не имея обоснованной причины для выделения своего сообщения от других.

Цветным - ну они платят за это, крупным - капс запрещен, жирным - игрокам не доступен

П.С Можно весь чат покрасить белым через tabbychat

Изменено пользователем MuTik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MuTik сказал:

Цветным - ну они платят за это, крупным - капс запрещен, жирным - игрокам не доступен

П.С Можно весь чат покрасить белым через tabbychat

 

Да я то форум имею ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По моему правило "Жалоба по варнам не рассматривается"  бредово.. По вашей логике модератор может выдать тебе 10 мутов по разным причинам просто так,и быть без наказания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Thelix сказал:

По моему правило "Жалоба по варнам не рассматривается"  бредово.. По вашей логике модератор может выдать тебе 10 мутов по разным причинам просто так,и быть без наказания? 

Варн это не мут, и не рассматриваются, не значит не читаются, если у модера таких жалоб будет много, он свое получит

Изменено пользователем MuTik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MuTik сказал:

Варн это не мут, и не рассматриваются, не значит не читаются, если у модера таких жалоб будет много, он свое получит

Ошибся в написании,10 варнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19 часов назад, ZzoOmb1e сказал:

Не помню какое правило, но оно про мат в чате. Я взрослый уже довольно таки человек, и переиграл в кучу разных игр. Мат пресекается везде и это правильно. Однако, существует понятие. Мой дом - моя крепость, мой дом - мой приват, моя локация, почему мне запрещено разговаривать свободно в моем доме с моими друзьями? Это мой дом, то что модератор ко мне рандомно телепортировался, это его проблема, и он делает это на свой страх и риск. Почему я должен фильтровать "базар" у себя дома? Я же не прихожу к вам домой, не указываю, что вам делать. Это бредовое правило. 

Общий чат - согласен, торговый - тоже, какие-то общественные места.. допустимо, но дом.. это перебор господа.

Ну тебе норм, а соседям? или паре 8 летних игроков пробегающих мимо

Изменено пользователем MuTik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Явно необходимо правило, позволяющее банить игроков, систематически и специально нарушающих правила проекта.

Некоторые пользуются малыми наказаниями за 1.0-1.5, 1.7-1.8, чтобы выводить из себя модерацию и адекватных игроков.

Изменено пользователем vjvj1997
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, vjvj1997 сказал:

Явно необходимо правило, позволяющее банить игроков, систематически и специально нарушающих правила проекта.

Некоторые пользуются малыми наказаниями за 1.0-1.5, 1.7-1.8, чтобы выводить из себя модерацию и адекватных игроков.


На этот случай существует данный пункт. Действительно серьезных провокаторов и нарушителей рецидивистов могут забанить и банят Помощники Администратора.
image.png.947728ef47b246aaa861144f2530444a.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Soviet_Comrade сказал:


На этот случай существует данный пункт. Действительно серьезных провокаторов и нарушителей рецидивистов могут забанить и банят Помощники Администратора.
image.png.947728ef47b246aaa861144f2530444a.png
 

Спасибо, совсем забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо добавить правило за издевательство над языком
А то это лютый ад просто, читать такое:image.png.19cd637ec9c6501e0043e6be936d0801.png

image.png.5f3057b24baa7a8187cc04692128ef1f.png

Или приравнять это к иностранному языку для правила 2.4 :)

Изменено пользователем vjvj1997
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так как мультфермы на HiTech запретили, то предлагаю убрать из "Ограничения на серверах"  строку для серверов HiTech:

  • Мультиферма - 3 штуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить новое правило о регионах. Иногда бывает так, что игроки создают свои регионы вплотную к другим, и это часто мешает. Может быть добавим расстояние между границами регионов. Например я заприватил территорию, и ее одна из границ региона стоит на координате +100. Значит другой игрок может выделить себе регион не ближе чем на +110. А если игроки друзья, то можно предупреждать модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2019 в 12:21, Faktorial_IV сказал:

Предлагаю добавить новое правило о регионах. Иногда бывает так, что игроки создают свои регионы вплотную к другим, и это часто мешает. Может быть добавим расстояние между границами регионов. Например я заприватил территорию, и ее одна из границ региона стоит на координате +100. Значит другой игрок может выделить себе регион не ближе чем на +110. А если игроки друзья, то можно предупреждать модераторов.

Я не согласен с вашим мнением. Что делать людям с большими приватами? Если я купил себе ультра, и чтоб сделать большой регион, я ещё должен буду делать каждый раз пробел в 10 блоков, это как минимум уже не комфортно, даже если не друзья, как соседи так же можно сдружиться через время.Я не согласен с данным предложением.

Изменено пользователем GaLaXI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю где-то упомянуть, что на серверах Fantasy 1/2 на тесаке не работает выбивание голов, как сам тесак, так и модификатор beheading, следовательно - пустая трата ресурсов по незнанию.
Как я узнал от модератора, что это нигде не указано и модератор, кстати спасибо за идею предложил написать об этом на форум.
Первое мое сообщение на форум, не по поводу жалоб.
Если вы, телепаты (да да, я помню), то я нет.
Укажите где-нибудь или исправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...