Перейти к содержанию

Предложения по правилам проекта


Рекомендуемые сообщения

16.05.2018 в 20:06, IBodyaN сказал:

Хотелось бы чтобы карьер разрешили обычным игрокам)) (шучу бред). Есть нормальное предложение: Сделать похуже киты т.к после вайпа человек покупает гранда/ультру и всё смысл игры закончен! Нету интереса к игре т.к у них почти всё есть. (Чисто моё мнение не судить строго :classic_blush:)

Киты и так урезали несколько раз. Помню годика 2 назад играл на ТМ ПвП, прописал /kit gand/premium/deluxe и все, построил дом и стало скучно играть. И то, киты были урезаны.  Сейчас просто прописываешь /kit grand /kit ultra и можно добывать рессы и строить топовый магаз, а это эконы, а эконы - это монеты, а монеты - привилегия.

 

Ну и да, за тобой выехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2018 в 11:51, Katastrofa сказал:

А давайте запретим вообще разговоры в чате?)

Отличная идея. Пусть все играют молча,а тем, кто напишет хоть одно сообщение в чат - выдавать пермач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ALLBREAK сказал:

Отличная идея. Пусть все играют молча,а тем, кто напишет хоть одно сообщение в чат - выдавать пермач.

Общение только в лс. И то 10 сообщений в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katastrofa сказал:

И то 10 сообщений в день.

SimpleMineCraft - намного тише, чем ты думаешь!

Изменено пользователем ALLBREAK
Слава Союзу Игроков Сервера Классик!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение. Я считаю к правилу 1.9 нужно вставить картинку таблицы матов, я начал часто встречать, что игроки просто её не видели и говорят про всякие ноты, которые есть в этой таблице. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить в правило модераторов, такое правило которое гласит: Модератору запрещено участвовать в пвп схватках с простым игроком, без его добровольного согласия. Потому что это правило нигде не написано, а пвп с простыми игроками будуче модератором запрещено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут на целую тему разнесло.Как оказалось есть эта тема.Прошу к ознакомлению. Только внимательнее читайте пожалуйста
Пункт 1.9 и 1.3 правил и новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы изменить правило 4.2

Screenshot_1.png.ec49d1390701a8c118f3c76bbed644f2.png

То есть хотелось бы, что бы модераторы уходили с терры по просьбе игрока, а не оставались там и мешали играть,

пользовались своим служебным положением.

На этом все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
05.07.2018 в 21:21, NyxStration сказал:

У меня есть предложение. Я считаю к правилу 1.9 нужно вставить картинку таблицы матов, я начал часто встречать, что игроки просто её не видели и говорят про всякие ноты, которые есть в этой таблице. 

Эта таблица для модераторов. И там совсем не список матов, а лишь спорные слова, по которым возникают воросы. Ноту "Ля" игроки используют не в том контексте, за что и получают муты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.2018 в 16:02, denkam сказал:

Хотелось бы добавить в правило модераторов, такое правило которое гласит: Модератору запрещено участвовать в пвп схватках с простым игроком, без его добровольного согласия. Потому что это правило нигде не написано, а пвп с простыми игроками будуче модератором запрещено. 

А были случаи, когда модератор выловил кого-то и избил?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2018 в 16:03, MrGeras сказал:

Хотелось бы изменить правило 4.2

Screenshot_1.png.ec49d1390701a8c118f3c76bbed644f2.png

То есть хотелось бы, что бы модераторы уходили с терры по просьбе игрока, а не оставались там и мешали играть,

пользовались своим служебным положением.

На этом все ?

Если модератор действительно мешает играть, то Вы можете написать жалобу на форум, приложив доказательства и его накажут. По другому это работать не будет. Игрок может нарушать правила, дюпать, делать лагозоны и модератор, согласно Вашему предложению, не сможет ему помешать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Предлагаю как-то поменять правило 8.5 и чтобы игроки могли свободно продавать монеты за рубли или же покупать у других игроков на форуме выставляя свои объявления . Я думаю каждый бы так хотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RamilMas сказал:

 Предлагаю как-то поменять правило 8.5 и чтобы игроки могли свободно продавать монеты за рубли или же покупать у других игроков на форуме выставляя свои объявления . Я думаю каждый бы так хотел)

Cогласен с ним , отличная была бы идея ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть предложение по поводу правила 2.4 , я думаю , что нужно разрешить общение нескольких языках:русский,украинский,английский (как к примеру).Ибо некоторые игроки пользуются всякими переводчиками и пишут оскорбления на других языках.Надеюсь администрация при слушается к моему предложению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение моё простое: модераторы часто выдают наказание ссылаясь на пункт правил, хотя в нём такого нет, так что обяжите их действовать строго по правилам.

Пример: указал на лагозону на одном из варпов, получил варн по 2.1, хотя это не реклама, а об упоминании варпа в правиле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Poltargeist сказал:

Предложение моё простое: модераторы часто выдают наказание ссылаясь на пункт правил, хотя в нём такого нет, так что обяжите их действовать строго по правилам.

Пример: указал на лагозону на одном из варпов, получил варн по 2.1, хотя это не реклама, а об упоминании варпа в правиле нет.

Когда вы указывали на варп где якобы наблюдается лагазона , вы его написали , а любое упоминание варпов в глобал чате тем более чужих , является прямым нарушением правила 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Dimon20021845 сказал:

Когда вы указывали на варп где якобы наблюдается лагазона , вы его написали , а любое упоминание варпов в глобал чате тем более чужих , является прямым нарушением правила 2.1

Вот именно! Вы утверждаете, что это нарушение 2.1, хотя:

Любые сообщения по теме торговли и рекламу варпов можно отправлять только в торговый чат. Рекламировать варп разрешается только его владельцам, которые указаны на /warp warps. Реклама чужого варпа повлечет за собой наказание по данному пункту.

Исключения: реклама варпов сервера, краткий ответ на торговое сообщение (Продам/куплю).

Как можно видеть, нигде правило не говорит об упоминании чьего-то варпа, а "на Warp %%% лагозона" - сомнительная реклама. Сейчас вы, пытаясь опровергнуть, только доказываете мои слова. Вся суть, короче.

Изменено пользователем Poltargeist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение в отдельной теме

Скрытый текст

 

Есть предложение добавить в правило 3.9 поправку или же создать новое в разделе правил чата. Необходимо запретить упоминание о дюпахпрактически в любой форме.

Примеры: Есть у кого нибудь дюпаные алмазы? Думаю вот дюпать тут или на другом сервере. Знаю 3 дюпа стоит ли рассказывать администрации, что за это дадут? Есть тут дюпы? 

Данные высказывания, негативно сказываются на других игроках и вообще на сервер в целом. Это провоцирует игроков на поиски дюпов, также создает впечатление что на сервере много дюперов и пропадает интерес к игре. Кому хочется играть с осознанием, того что другие игроки добились успеха не прилагая усилий, ведя не честную игру?

Жду ваших дополнений к данной теме.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю ужесточить наказание по поводу мата в чате, а то часто стали появляться сообщение с матом, а на то что ему сказали что его из за этого кинут в мут, на что он отвечает " да все равно, побуду немного в муте и ничего такого " предлагаю за мат в чате давать бан ( на несколько часов, если повторяются, то на несколько суток ) ибо игроки вообще перестали боятся мута 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Korak сказал:
6 часов назад, nuffre сказал:

предлагаю ужесточить наказание по поводу мата в чате, а то часто стали появляться сообщение с матом, а на то что ему сказали что его из за этого кинут в мут, на что он отвечает " да все равно, побуду немного в муте и ничего такого " предлагаю за мат в чате давать бан ( на несколько часов, если повторяются, то на несколько суток ) ибо игроки вообще перестали боятся мута 

Не бан, а мут, вероятно? Увеличить тишину от нарушителей. Есть нарушители, которые рецидивисты...видимо об этом речь ?

 

 

 

Изменено пользователем Korak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Предлагаю убрать правило 2.3 , т.к. оно довольно не конструктивно и зачастую развязывает руки модераторам . Почему бы не обсудить неправильное действие модератора прямо в чате , если он ошибся? Зачем нужно лезть на форум , чтобы заставить модератора признать свою ошибку? И даже понимая,модератор , что он неправ , вместо того , чтобы снять с игрока наказание/варн , тычет ему правило 2.3 . Пусть форум станет крайней мерой разрешения конфликтов. А неконструктивная/провокационная критика будет наказываться по 1.3.

2)Правило 2.2 тоже следует убрать. Торговый чат был создан для того , чтобы игроки железно не могли рекламировать свой товар чаше 5-и минут . Если они так уж и быть написали в торговый чат сообщение не по теме торговли , то это их проблемы , ведь они упустили возможность рекламировать свой товар в течении следующих 5-и минут.

Ключевым словом в сообщении о торговле является слово "продам/куплю" , а не иконка торгового чата .

3)Правило 3.6 следует убрать с PVP серверов.

4)Добавить правило , запрещающее установку варпов с цифрами в названии ( все игроки стремятся попасть на 1 страницу варпа) , а также варп должен иметь не только читаемое название , но и смысловую нагрузку (для предотвращение противных названий как aaashop/aaad/). Знаю , такое правило есть , но оно не соблюдается.

5)Добавить предупреждения для варпов , ведь велика вероятность , что владелец магазина ошибётся при установке большого количества честшопов)

 

 

 

Изменено пользователем dark999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Играя на Ind PVE а так же на других серверах не раз замечал как модераторы выдавали за "Слава Украине!" предупреждение ссылаясь на 1.0

Цитата

1.0

Запрещено развязывать межнациональные конфликты в чате.

Наказание: блокировка чата от 1 часа до 3 часов.

 

В то время как ты напишешь "Слава СССР!";"Слава России!"; и тому подобное то ты не получишь предупреждение ,это дискриминация по национальному признаку или что-то такое?Почему это считается межнациональным конфликтом,хотелось бы что-бы за это выражение не выдавали наказаний либо же исправили правило 1.0 дописав к нему доп. информацию,этого желает уже очень много игроков.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы изменили пункт 1.9 и 1.3 или опустили ЧСВ модеров или сделали бы исключение для некоторых слов.

 

Я не впервые дико бомблю по этому поводу, не раз писал жалобы, НО: 

Глупышка унижение человеческого достоинства? ЭТО оскорбление? За что мне дали варн?!

Модер: Ну это короче унижение, бла-бла-бла. Я всегда прав.

Старший модер: Модер прав. Закрыто.

 

В какое-то время, я уже перестал дико сжигаться до тла после варнов. НО. Когда я, в очередной раз, обозвал игрока даже не глупышкой, а глупышоночком я получил МУТ. Я еще никогда так дико не горел как в тот раз... Как говорится ни в сказке сказать ни пером написать. Понимаю что если жалобу кидать на модера это самое последнее дело которое можно назвать полезным и которое хоть как-то поможет. Выше написал почему.

 

 

Посмотрим на ситуацию со стороны: "ей, ето же глупышоночек зашел!1" mute aktive_G 1h 1.9. Как же я дичайше сгорел... Вот ЭТО является Унижением человеческого достоинства?! ЭТО втаптывание самооценки другого игрока в землю?! Это настолько ТУПО и абсурдно, что я уже начал всерьез задумываться о том: "А не уйти ли мне с этого проекта?". Надеюсь на адекватный, аргументированный ответ, и требую конкретизации правил с пунктами 1.3 и 1.9.

Изменено пользователем aktive_G
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...