Перейти к содержанию

TechnoMagic4


DimaMG

Рекомендуемые сообщения

Было бы отлично добавить отдельный сервер тм4, после вайпа очень длительное время 3 сервера забиты полностью от 100 до 104+ человек, зайти игрокам без привилегий очень сложно, нужно выжидать момент клацая по пол часа/час на кнопку "Обновить" и ещё успеть зайди ведь таких не 2 и даже не 3 игрока. На новом сервере TechnoMagic4 можно было бы усовершенствовать некоторые моды, усложнить крафты ибо 15 дней после вайпа и у многих людей уже есть стафф... Можно было бы сделать этот сервер PVP ( что бы был баланс 2 PVE сервера и 2 PVP) а назвать TechnoMagic Hard, для особых любителей сумасшедших крафтов. Я уверен, многим людям бы зашёл такой сервер!

13:21 по МСК, 20.08.2019, 107 оналйна из 100

Изменено пользователем DimaMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, ты понимаешь что не все могут себе позволить в который раз говорю, особенно на игру, у людей бывает сложные периоды в жизни, не все такие мажоры что бы покупать привилегию на сервере, как ты этого не понимаешь?

Люди на заводах и в шахтах работают ради лишней копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это просто предложение, Wesskibo, я ещё раз повторю... Не все люди могут задонить и не мне тебе говорить почему

Это предложение можно как и опровергнуть так и одобрить... Просто предложил и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫ, смешно? У некоторых людей умирают близкие или по уши в дерьме и долгах, гыгыы а тебе смешно

Есть и другие причины почему нет возможности задонить 

Могу их сотни назвать но есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если нету денег на кабачок как вы за електричество платите?

Сами добывание?

Изменено пользователем Wesskibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Shain сказал:

Лол, щас бы не собрать за 2 недели вайпа на випку... За день можно больше 3000 заработать. Было бы желание

заработай пажаааааалуста

а я тебе отзыв оставлю хароший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...