Перейти к содержанию

Модераторский состав ТМ3


Рекомендуемые сообщения

1. nagibqwe>AdskaR_Koshka, CemechKO, Danimar, Effective, OrenX.

2. TM-3

3. По порядку:)
AdskaR_Koshka- вижу на часто но не вижу в деле. На те самые вопросы отвечает редко. 2 раза замечал за данным модератором игнор нарушений, возможно афк. 4/10
CemechKO- очень редко вижу на сервере, даже не уверен что отсиживает онлайн. О работе ничего сказать не могу.

Danimar- После моей жалобы не изменился. Ужасно. Я бы писал жалобы дальше но хед сказал что он типо новичёк, пусть решает сам что с ним делать.
Effective- Хороший модератор, много раз видел как он поддерживал своих колег когда на них гнали в чате. Очень строгий в плане наказаний за 1 мат может дать 3-4 часа мута, как по мне это хорошо, если человек осознанно нарушает должен быть наказан. На вопросы по модам отвечает по настроению, недавно даже помог настроить хорошо ферму. О работе могу сказать 8/10.
OrenX- как по мне лучший на данный момент. Сидить очень часто, варны/муты даёт почти мгновенно. На вопросы по модам тоже отвечает не часто(Видно что с Эфективом в тиме) xD Как по мне 8.5/10.

nagibqwe- Хедушка, ничего сказать не могу кроме того что стоит стеной за своих модераторов. Варпы построены красиво, быстро. Ивенты редко, это плохо ? 
Думаю, из-за того, что проводит их только он. 
Общее впечетление о сервере хорошее. По поводу ловеров: нужно набирать новых, Ефектив и ОренИкс достойны повышения, Данимар- снять, Семечко и Адскар- провести беседу, хотят ли они быть модераторами или просто по фану, если не хотят- прощайтесь
P.S. Все выше написанное это только моё мнение, что делать с ним- решать вам.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарочка, стараюсь помочь тому кто в этом нуждается, по поводу наказаний, да, согласен, возможно слишком много даю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, соглашусь с большей частью сказанного, на счёт себя, буду исправляться и больше уделять внимания на вопросы по игре/модам.?

Изменено пользователем OrenX
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...