Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Nielson

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13.05

3. Доказательства (скриншоты, видео)

2019-08-21_15_05_48.thumb.png.66ee623c84281e899118e05ecee8ec6c.png2019-08-21_15_08_09.thumb.png.2aa04f1847d10606f872ea4bed9b2591.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Игрок под ником LalYou с утра спрашивал варп с качалкой. На что, все игнорировали его. Когда сейчас он задал повторный вопрос насчёт варпа с качалкой, я написал конкретный варп, где есть качалка, за ним сразу указал, что вход платный.

Потом от модератора Nielson приходит предупреждение по пунктам 2.1, 2.2 . Чтож, давайте разбираться:

 

Правило 2.1 гласит:

 

2.1

Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат.

Исключение: краткие ответы на рекламные сообщения других игроков.

 

Тут нас интересует именно подпункт "Исключение: краткие ответы на рекламные сообщения других игроков." . Соответственно я этот пункт никак не нарушил, т.к. от меня был краткий ответ игроку, но никак не реклама, как подумал модератор Nielson.

 

Теперь перейдем к пункту 2.2:

 

 

2.2

Рекламировать варпы разрешено только их владельцем и только в торговом чате. У варпа может быть всего 3 владельца, которые должны быть указаны на /warp warps. Игрокам, которые владельцами варпов не являются, разрешено упоминание варпов в глобальном чате только для уведомления модерации о нарушениях на варпе или наличии лагов. По вопросам пополнения товаров и благодарностей следует обращаться в личные сообщения ко владельцам. 

 

Я не рекламировал варп, мне за это владелец варпа деньги не платит. Я просто ответил НА ВОПРОС ИГРОКА, о том где ЕСТЬ КАЧАЛКА, т.к. и вправду почти нигде нет качалок, и многие игроки не вкурсе. Получается, игрок задавший вопрос, должен остаться без ответа? Даже если я бы ответил ему в ЛС, это всё равно считался бы нарушением, не так ли? Поэтому, прошу немного поправить эти правила, чтобы было разрешено упоминание варпов других игроков, в случаи, если новички будут конкретные вопросы насчёт варпов задавать.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем xXNexsuSXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Спасибо, что обратились на форум к модерации сервера Classic!

Начну с того, что жалобы по выданным предупреждения не рассматриваются (чтобы вы запомнили это).

Вам были выданы предупреждения по пунктам правил 2.1 и 2.2.

Цитата

2.1

Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат.

Исключение: краткие ответы на рекламные сообщения других игроков.
Примечание: если ваше объявление не помещается в одно сообщение, то пытайтесь его сократить. Дополнить свое рекламное сообщение в глобальном чате можно только двумя словами.

Краткие ответы - продам/куплю, но никак не прямое упоминание варпа с качалкой в глобальный чат! Если Вы хотели помочь игроку, то сделали бы как я, я написал ему в личные сообщения название варпа, что допустимо делать. Почему Вы так не сделали - не знаю. Ваше дело. (Не думал, что поступит жалоба на форум и поэтому не делал скриншот того, что я написал игроку в личные сообщения название варпа).

Теперь перейдём к пункту правил 2.2:

Цитата

2.2

Рекламировать варпы разрешено только их владельцем и только в торговом чате. У варпа может быть всего 3 владельца, которые должны быть указаны на /warp warps. Игрокам, которые владельцами варпов не являются, разрешено упоминание варпов в глобальном чате только для уведомления модерации о нарушениях на варпе или наличии лагов. По вопросам пополнения товаров и благодарностей следует обращаться в личные сообщения ко владельцам.

Вы не являетесь владельцем варпа с качалкой, на /Warp Warps Вы не вписаны! Упоминание разрешены только с целью уведомить модераторов о нарушениях на данном варпе, но никаких уведомлений по этому поводу от Вас не было.

Всё выдано по правилам, которые Вы были обязаны читать при регистрации на проекте. Но как Вы их понимаете - Ваше дело, а не моё.

Скриншот выдачи предупреждений:

1963493644_.thumb.png.5a233dbeddd250be40d52298759fa155.png

Ещё раз спасибо, что обратились на форум, приятной игры на сервере Classic и больше не нарушайте!

 

Изменено пользователем Nielson
  • Нравится 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, xXNexsuSXx.

 

Младший модератор всё верно выше изложил по ситуации и предупреждение выдано тоже верно.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...