Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - Stonell

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 22:00

3. Доказательства (скриншоты, видео) - https://imgur.com/a/CehOyhD

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Игрок - Stas123542 задал 2-а вопроса в общий чат, модератор Stonell выдал ему мут

по причине 1.2 (спам). После чего ответил на его вопрос, что нарушает правила игры (9.4).

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова приветствую Вас. Я не увидел конкретного вопроса, поэтому замутил сразу, дав после этого ответ (опять же обращаю Ваше внимание на то, что игроков 100, чат летит с невероятной скоростью, и действовать я должен быстро, но это наверное опять никого не интересует, я же всё-таки робот). Перейдём к сути вопроса: "Ритуал Well of Suffering выгоден?" является непосредственно вопросом, но по сути, звучит как просьба о совете, не правда ли? Я бы не стал объяснять игроку в чём выгоден\не выгоден данный ритуал, тк у каждого своё мнение. Поэтому конкретно ответить на данный "вопрос" было невозможно, потому что у каждого своё мнение и оно может не совпадать с другими.  Сделав данные выводы, я решил посоветовать игроку после выдачи мута. Также хочу напомнить, что абсолютно вся информация о модах есть в Интернете, и после Вашей жалобы я не буду совершать таких оплошностей, а пользоваться правилом 10.7

Изменено пользователем Stonell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете что это всё тупые отмазки, в прошлой теме ваш Старший модератор сказал, что вы будете вниматильно наблюдать за игровыми ситуациями.

"Сделав данные выводы, я решил посоветовать игроку после выдачи мута." - Вы уже нарушили это правило, никому не интересно что вы решили.

" Также хочу напомнить, что абсолютно вся информация о модах есть в Интернете, и после Вашей жалобы я не буду совершать таких оплошностей, а пользоваться правилом 10.7." - Так зачем вы вообще ответили на его вопрос, если вся информация есть в интернете?

Изменено пользователем Mikano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не был задан конкретно модератору. Он дал мут за нарушение правила 1.2, и после решил ответить по личному опыту и мнению.

Не считаю, что модератор совершил какую то ошибку.

Закрыто.

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...