Перейти к содержанию
  • 0

Ошибка при входе на сервер (SkyFactory)


Shoor117

Вопрос

Доброго времени суток, друзья. Столкнулся с такой ужасной проблемой: после телепорта на /warp ( скорее всего это причастно ) игра крашнулась. При последующих попытках входа я оказывался какое-то время на координате высоты "-2" (так и раньше было, но все шло гладко) и меня выкидывало в меню в с причиной "Internal Exception:java.io.IOException: Удаленный хост принудительно разорвал подключение"
Сразу скажу, проблем с интернетом и пингом нет. Клиент переустанавливался, сборка переустанавливалась, JAVA переустанавливалась, Win7, ресурсов хватает, все лишние галочки в настройках убирались, запрос на ТП в личном кабинете делал неоднократно, крашрепортов нет, логов тоже (после переустановки клиента все слетело).

Но, но самое интересное. На этом же софте и железе, создал мульт, захожу на сервер... И все прекрасно. (Эти действия совершил уже во время написания темы)
Какая может быть причина моих неприятностей? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, возможно ты застрял в крашнутых чанках и из-за этого не можешь даже телепортироваться на спавн, свяжись с модераторами твоего сервера и попроси их быстро телепортировать тебя на спавн когда ты зайдешь в игру, думаю должно сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...