Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора fng

2. Примерное время нарушения по московскому времени 10^00 MSK

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Дал мне предупреждение за рекламу варпа, давайте возьмем определение из источника Рекла́ма — направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования с целью формирования или поддержания интереса к нему. Это не реклама, я просто ответил игроку на каком варпе находится стекло, в ответ благодарочка от него + предупреждения 2.1 и 2.2.

2.1

Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат. В каком я месте торгую либо продаю? хах тебе самому не смешно за такое warning'и давать, или тебе лиж бы кому-нибудь дать, чтобы потом не придирались. 

Моя просьба давайте чуть чуть мягче, ну за это предупреждение давать это через чур cмешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
— пункты правил:
1.8 | 1.9 | 1.9.1 | 1.9.2 | 2.0 | 2.6 | 2.8 | 2.10 | 3.0 | 3.2 | 3.3.1 | 3.3.2 | 3.4 | 3.8 | 4.1 | 5.0 | 5.2; 
— серьезные нарушения; 
— многократные нарушения правил в прошлом; 
— выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 
• Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

Всего вам доброго.
С любовью ваш SMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, по поводу правила 2.1  Я ошибся выдав  его ,после чего я снял вам этот варн  и выдал по 2.2. image.thumb.png.e9a586d57c576cbf15fc571b264129c6.png

 

Далее исходя из правила 2.2 мы видим, что запрещена реклама чужих варпов,
image.thumb.png.399b2d9c921ca5ffbdc0ad6cbab4f57e.png
 отвечать игрок на вопрос "Где есть стекло" названием варпа который не принадлежит Вам считается нарушением данного права.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того что жалобы по поводу выданых предупреждений не разсматриваются за пунктом правил 9.7
image.thumb.png.d40375e5ebe518e0fd9b1e0fda388293.png
А закончим тем что модератор прав, и предупреждение выдано правильно.
dlkoDOK.thumb.png.00d29b5e835aae2958a46e785ea9e9d8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...