Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Effective

2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:17

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Здраствуйте уважаемый HeadModer Нагиб Хочу пожаловатся на неадекватного модератора я пришол к человеку по нику OrenX Который живёт в привате с Effective И еще с двумя игроками я пришол к нему стал звать его поскольку владельцев несколько он не имеет права выгонять меня ведь приват один на всех них они будут противоречить друг другу но в итоге мне дали предупреждение когда я стоял у их рг и звал OrenX По скольку мне как игроку нужна была помощь после чего подбегает Пылающий от ярости Effective От того что я Нищий человек который не нагибался перед вышестоящими людьми Наступил на блок который находился в их привате после чего он подбежал и сказал сначало точнее попытался убить меня своим СТАФФОМ с которого не мог попасть после этого он понял что я гибкий как акробат и решил отступить ведь я сильнее его по разуму и тактике после чего он сказал дядя уходи хотя я не дядя мне всего лишь 18 лет но у меня нет племянников которые называли бы меня дядяй после он дает мне предупреждение за 3.7 на скриншоте видно это после чего я не ухожу и зову дальше OrenX и в итоге оно дает мне Jail Ой я назвал случайно оно человека Приношу глубочайшие мои извинения и соболезнования но в итоге я оказался тут я подумал может его снимут но не снимают людей которые роняли мыло когда либо в своей жизни но прошу наказать его ночью ну там решите сами как наказать Уважаемые HeadModerators P.S IlyaPro100 ?

2019-08-22_12.13.08.png

2019-08-22_12.14.49.png

Изменено пользователем IlyaPro100
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, начнём с начала. Вы, очень грамотный человек 18-ти лет, акробат, начали попрошайничать у моего соседа НАШИ ресурсы. Он мне это сказал в дискорде я сказал послать в шахту или игнорировать. Вырезка из логов чата OrenX:
image.thumb.png.a99ded611d4764930c27989c3fdfc22c.png
Дальше вы, грамотный человек, не успокоились и продолжили попрошайничать:
image.thumb.png.9c088adc699d3fbb78096e03e1db1031.png
OrenX позвал меня когда я был занят и не в настроении. Предупредил Вас словами, вы проигнорировали, решил ударить Вас image.png.b7a7d6505c010b8ba31a8c841f0368c6.png (Пвп на нашей територии включен всегда, и это все знают), но не заметил что у меня включен /god. Вы решили не уходить, получили варн по пункту 3.7, потом акробатским шагом улетели в джаил.
Считаю что поступил правильно.
Вот маленькая вырезка из правил,
С КОТОРЫМИ ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА!
image.thumb.png.fc360549dd85b34d802a26a78c4c0893.pngimage.thumb.png.56b6b1f7da16d48a6c75d11f5008c198.png
 

Ожидаем ответа старшего модератора.

 

Изменено пользователем Effective
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем по порядку то что вы скинули не верная информация я ему писал пусть либо даст либо продаст это раз если у вас есть логи посмотрите сами во вторых я вам не машил ничем ведь я стоял за стеклом и не мог пробратся к вам и есть команда /ignore Name и предьявите подтверждение  словам ОренХ

если вы хотите можем поговорить в канале дискорда симпла Течномугик 3 ждём

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы он кинул Вас в игнор, это не меняет того, что я попросил уйти а вы проигнорировали, ведь изначально жалоба была на джаил, я просто восстановил хронологию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...