Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. D1sFire

2. 15:20 - 16:00

3. Так вот, у него есть свой варп - /warp lvl, это качалка и естественно там надо заплатить. Я заплатил(15к эконов). После того я стал качаться, включил кликер(Спрашивал у модератора, можно ли его использовать в качалке, сказал да) и отошёл на 30 минут. И там есть правила на варпе. (нельзя афк в течении 10 минут - кик) и так вот он меня кикнул с региона (bb - D1JY07) после того я начал жаловаться ему и просил вернуть мою внесённую сумму для качалки, после того я получил ответ - НЕТ! Так вот хочу пожаловаться на-то, что я просто так отдал деньги, а он кикнул. И я не могу понять его правила, мне, что надо было бегать на варпе, я просто стоял и качался( Бил пауков ).

4. 1-ый скрин там где я только тепнулся на варп и начал качаться. 
     2-ой скрин там где меня он уже выгнал с территории.
     3-ий скрин доказывает, что я стоял и бил (прошу обратите внимание, я бил!!!) и что можно делать ещё как кроме стоять и бить (Заглените на варп          посмотрите сколько там места). Надеюсь мне вернут мои 15 тысяч. И да это не первый раз он меня кикает. Просто тогда я не делал скрины.
     4-ый скрин - он пишет как я мешал другим людям качаться. 

     

2019-08-22_14.07.44.png

2019-08-22_14.48.11.png

2019-08-22_15.02.01.png

2019-08-22_15.02.49.png

Изменено пользователем D1JY07
Забыл поставит 4-ый скрин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик.

Вы были ознакомлены с правилами варпа и за не соблюдения их владелец вас выгнал с привата.

Вины игрока тут нет.

Сообщил владельцу привата о том, что-бы разместить правила до покупки билета.

С уважением, MuTik

Изменено пользователем MuTik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, D1JY07.

 

Ответ по Вашей жалобе дан модератором выше.

Прослежу лично за тем, чтобы правила публичного места были перенесены в лобби.

 

С уважением, 

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...