Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора x_Enot_x

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:09 

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я предоставлю вырезку со страницы "Заявка в модераторы", чтобы опираться на нее в последующих предложениях:

 BFvr3lM.png[Желтым отмечено, то что применимо к нашей жалобе]

 

[Защитникам модератора] Попрошу не флудить в жалобе. Заливаю я жалобу не из-за личных целей. На сервере я ей дал выбор либо она исправляется и я не заливаю жалобу, либо я ее заливаю, как мы видим итог. 

 

1. "Вежливость, сдержанность" - поведение модератора нарушает данный пункт требований. Если на сервере есть какая-то система рецидивистов, то это не отменяет того, что модератор должен общаться со всеми одинаково, без любой предвзятости, даже если я заливаю на неё жалобы. 

3uruPK3.png

QDXimOA.png

Zr6ydWa.png

2. Знание основных модов сервера (На сервере есть только 3 вида ловушек из одного мода) 

wnNQ3sX.png

Док-ва что она тут

BUHM2ZF.png

Позже она ответила ссылкой на сайт. 

Тут сразу два пункта нарушилось 1. Незнание модов, 2. Не ответила игроку Dracadon

PIlOdbv.png

"Не обязана обучать модам" - хотя сам их не знает

hbL3nlp.png

Опять же игнор для игрока 0verl0rd

uOv9jll.png

JUaUJVw.png

YCnCeW5.png

Надеюсь на исправление данного модератора

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, inqu.

 

На счёт корректности высказываний из скриншотов в первом пункте — соглашусь. Некоторые выражения, сказанные в Ваш адрес являются недопустимыми для модератора. Проведу профилактическую беседу на эту тему с x_Enot_x.

На счёт скриншотов из второго пункта: проверю младшего модератора на знание модов сервера повторно.

На счёт ответов на вопрос игрокам: если модератор не ответил на вопрос, который не был адресован ему (или всем модераторам), то это не является нарушением.

 

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...