Перейти к содержанию

Изменение Топа голосующих


Nick_Wide

Рекомендуемые сообщения

Как работает Топ голосующих? Если я правильно понял, то при равном количестве игроки распределяются следующим образом: сначало смотрится длина ника, затем алфавитный порядок. Таким образом игроки, чьи ники имеют наименьшее количество символов и заглавные буквы, которые идут первыми в алфавите, будут постоянно занимать места в топе. Вам не кажется, что это не справедливо? А ещё нужно учесть тот факт, что сейчас, если я не прав, то прошу исправить меня, минимальная длина ника при регистрации составляет 4 символа, а есть игроки, у которых длина ника составляет 3 символа, таким образом топ становиться ещё более не справедливым. Топ голосующих нужно доработать, например, сортировать игроков, которые имеют одинаковое количество голосов, по принципу "кто первый проголосовал, тот и занимает первое место" или "те, кто имеют самое меньшее количество времени, занимают первые места (формула для расчета выглядит следующим образом: (ВРЕМЯ_КОГДА_ИГРОК_ПРОГОЛОСОВАЛ_НА_ПЕРВОМ_САЙТЕ+ВРЕМЯ_КОГДА_ИГРОК_ПРОГОЛОСОВАЛ_НА_ВТОРОМ_САЙТЕ+ВРЕМЯ_КОГДА_ИГРОК_ПРОГОЛОСОВАЛ_НА_ТРЕТЬЕМ_САЙТЕ)+...+(ТОЖЕ САМОЕ ДЛЯ КАЖДОГО ДНЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещение в топе голосование проходит по времени голосование, то-есть кто раньше проголосовал за сутки, того и тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MuTik сказал:

Размещение в топе голосование проходит по времени голосование, то-есть кто раньше проголосовал за сутки, того и тапки

Нет, уже проверено. По времени не происходит, голосовал ровно в 0:00, был на первом месте, минуты три обновлял, всё также был на первом, но потом стали голосовать другие и я с первого сместился на 12

20 минут назад, Emelyan сказал:

А  ещё слител топ голосвавших , я зря голосовал 23 дня , чтобы оказаться с 0 голосами ?

 

И прикол в том, что те, кто голосовал до слёта, утром, сегодня не смогут проголосовать повторно, а те, кто не голосовал уже имеют отрыв в 3 голоса

31 минуту назад, XPro сказал:

Аристарх писал, что система обновляется, поменять должны скоро 

А где? Можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Nick_Wide сказал:

Нет, уже проверено. По времени не происходит, голосовал ровно в 0:00, был на первом месте, минуты три обновлял, всё также был на первом, но потом стали голосовать другие и я с первого сместился на 12

И прикол в том, что те, кто голосовал до слёта, утром, сегодня не смогут проголосовать повторно, а те, кто не голосовал уже имеют отрыв в 3 голоса

А где? Можно ссылочку?

Топ работает по московскому времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nick_Wide сказал:

Нет, уже проверено. По времени не происходит, голосовал ровно в 0:00, был на первом месте, минуты три обновлял, всё также был на первом, но потом стали голосовать другие и я с первого сместился на 12

И прикол в том, что те, кто голосовал до слёта, утром, сегодня не смогут проголосовать повторно, а те, кто не голосовал уже имеют отрыв в 3 голоса

А где? Можно ссылочку?

В дискорде писал вчера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...