Перейти к содержанию

Thaumic Horizons. Внимание!


Enrlio

Рекомендуемые сообщения

Играл с аддоном для таумкрафта под названием "Thaumic Horizons" и был рад от тех плюшек что там находятся.

Прошу добавить его на magicRPG, что бы игроки смогли переносить животных в банках, клонировать их, улучшать и создавать новые виды животных и делать внутривенные уколы!

Для более подробного поверхностного ознакомления вот сюда - https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?331646-Magic-Thaumic-Horizons  

На форуме уже создавались такие темы,  про добавление данной модификации, но их игнорировали модераторы ссылаясь на тупую отмазку в виде "Такой есть уже на Fentacu". Окей... Тогда давайте удалим у нас таумкрафт с сылкой на ответ модератора "Такой есть уже на фентази"

Я хочу донести до администраторов мысль, что тауму нужны такие набалдажники как "Смирение" "Расщепление" "Свет", а так же "Сито души" и прочее.

Мы хотим больше годного контента! А один какой-то даже не мод, а аддон ничего такого сверхультраплохого не сделает! 

Всего-то, игроки вам спасибо скажут за новые предметы у которых НЕТУ аналога на серверах MAGICPRG!

 

 

П.с - как по мне, это лишь глупые отмазки для увиливания от работы с багами и новыми ошибками который может создать аддон. И я их понимаю, это трудно и скучно...

Но когда вы создавали этот проект, вы доложны были понимать что делать вы его будете для ИГРОКОВ, а так же устранять всякие  ошибки для ИГРОКОВ.

 

Изменено пользователем Enrlio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречное предложение: удалить дивайн с магикРГБ. Вот мне нравится сборка, но тыквопауки достали. И не отмазывайтесь, что серв будет почти копировать фентези! Проект ващето для игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shain сказал:

Они крутые. 

Ок, извините Рамзан паукович!!
Тогда ротатики меня задолбали, постоянно лезут, алмазы девать уже некуда. Удалите дивайн или вы не для народа??!*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...