Перейти к содержанию

Жалоба на главного модератора Vallord


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора vallord 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23.08.19 23:30

3. Доказательства (скриншоты, видео)

U3BaVdzaEPE.jpg

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Я написал жалобу на модератора ic2nikich тема, главный модератор не разобрался в сути проблемы либо как говорится прикрывает спину модератора ic2nikich и закрыл тему, не дав мне опровергнуть доказательства модератора ic2nikich, которые описаны тут, Прошу разобраться в действиях Vallord и ic2nikich

Изменено пользователем ilmcaslm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сложно перейти по теме?

____________________________

И так на первом скрине модератора ic2nikich (см. ниже)

2019-08-18_10_11_15.png.412433c703389645acca100f8cfc05db.thumb.png.38a1c37af928c02b49d538e8c7b1c663.png

Это скриншот моего первого нарушения в котором было предупреждение по пасекам, если увеличить миникарту то на ней можно увидеть пасеки еще в другом месте (см.ниже выделено жёлтым)

srJC7Aff4JE.jpg

 

Дальше мы рассмотрим скриншот на котором главный модератор vallord убрал все пасеки которые превышали ограничения (см. ниже)

2019-08-23_16_56_33.png.1ed76b360ed0adba745f6deb0160175f.thumb.png.35ffea38ff62f623e7be76653f4b54f5.png

На этом скриншоте видно край линий пасек в правом нижнем углу за которые я сейчас получил бан, так же рассмотрим приближенную миникарту после того как главный модератор убрал все что превышало ограничения (см. ниже)

38qCFgi3zEg.jpg

тут так же видно пасеки которые были и на первом скриншоте, т.е. главный модератор по невнимательности или халатности своих действий не убрал другие пасеки, дабы не быть пустословом вы можете зайти и сравнить увеличенные скриншоты модератора ic2nikick и свою миникарту на сервере  ибо вся моя команда забанена и их скрыть никто не сможет. 

После истечения предыдущего бана я зашел и со спокойной душой играл дальше зная что у меня все хорошо с ограничениями т.к. до меня их убрал главный модератор, сегодня пришел с работы и обнаружил бан.

Прошу разобраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил всё что возможно, но к сожалению, доказательств вашей невиновности не хватает.

Модератор предоставил логи с TabbyChat, в которых было видно, как он с помощью команды //count проверял количество блоков в регионе, и я не думаю, что он мог что-то упустить, имея точное количество перед лицом.

Соблюдайте ограничения и в следующий раз не попадёте в такую ситуацию.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...