Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - kilton1234

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:15 где-то

3. Доказательства (скриншоты, видео) - прикреплены

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
мы с другом решили заняться дивайном, долго искали как достать божественные осколки, когда нашли, начали крафтить рог для призыва айрако, благо друг донатил и у нас были несколько вещей для крафта, остальное выбивали и искали!!! долго!!!
И вот мы пошли в край, чтобы призвать айрака, и как только мы начали его бить, пришел килтон, добил всех боссов, и забрал все осколки, еще и мне мут дал. Писал ему уже друг, скрины ниже. 
Прошу его снять с должности, так как мы потратили кучу времени, а главное деньги на крафт, еще и осколков не увидели. Это просто наглость открытая, еще и хамит нам.

euGXLQtbW1o.jpg

l63H_bUddss.jpg

YeYym2hhcZM.jpg

SC2qoIUEDGY.jpg

скриы почему-то в разброс. Но суть ясна, ему все равно на людей и что они потратили время, и осколки он не вернет. Просто браво таким людям.

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, ShiroSumire сказал:

я не знала про обрезанные скрины, и скринила через спец программу которая захватывает участки экрана - это раз.

общедоступное или нет, должны быть хоть какие то рамки приличия. Или я тоже могу прибежать на боссов которые призывают другие игроки, убить их, забрать лут, и писать что "мне стало скучно, лут не отдам"? 

Мы играем, донатим, не нарушаем, чтобы потом получать такие сообщения от модерации, и терпеть такие поступки? Мне так же начать делать? Быть крысой и всех тролить? Или все же начнете вменяемо исполнять свои обязанности? Честно, это первый сервер где я такое увидела, не на одном модерация себе такого не позволяла. Это дико для меня. Человек не достоин занимать должность с таким отношением к игрокам. 
И простите, но принимать жалобы на модерацию должны независимые люди, а не его друзья. Прошу вас воздержаться от сообщений. Благодарю.
Такие ответы, и такие действия, просто отбивают желание оставаться в этом проекте.

Хаски удалил свое сообщение. Забавно.

Изменено пользователем ShiroSumire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, обрезаные скриншоты не являются доказательствами. 

Во-вторых, есть доказательства того, что это именно kilton1234 их убил и забрал? Если нет, то вы уверены что это сделал он, а не кто-то другой? 

В-третих, модератор мне сообщил иную версию ситуации. 

 

Предоставьте более подробную информацию с момента призыва босса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не скринили момент его появления у босса, меня например в этот момент бил один из 6. Друга тоже, но мы оба отчетливо видели его ник, оба, у нас же не может быть голюнов? верно? по этому мы ему сразу начали писать в пм. И еще раз, я не знала про обрезанные скриншоты! 
То, что он вам мог рассказать, мне прям очень интересно послушать, наверное в его версии он паинька и божий одуванчик, ничего не брал и не трогал.
После того как я убила 1 из 6, и друг тоже, больше в краю не было никого из босса, вообще. пропасть он не мог, особенно если в край пришел человек с ником килтон1234, еще и ответил нам что ему стало скучно (что есть на скринах). Просто судя по всему мы как всегда окажемся не правыми, а милый модер который развлекается как может, так и будет работать модером. Отлично.

а не скринили его, ибо даже и подумать не могли что он вообще сможет забрать босса у нас. я нигде такого не видела. сколько проектов меняла, это первый такой. ясно просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор получает предупреждение за дизинформацию в одну из сторон.

Но предупрежу, что убить боссов мог любой из игроков и в этом нарушений нет. Модератор такой же игрок, только с повышенными правами, что бы следить за сервером. 

Модератор не прав. 

Закрыто. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...