Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Vallord


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора vallord 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23.08.19 23:30

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Я написал жалобу на главного модератора Vallord, ссылка и как ни странно она была закрыта без доказательств.

В который раз не понимаю, почему заявки закрываются моментально после сообщения администрации, никаких дискуссий. 

 

В прошлой теме помощник администратора дал мне ответ на мою жалобу:

Цитата

Проверил всё что возможно, но к сожалению, доказательств вашей невиновности не хватает.

Модератор предоставил логи с TabbyChat, в которых было видно, как он с помощью команды //count проверял количество блоков в регионе, и я не думаю, что он мог что-то упустить, имея точное количество перед лицом.

Соблюдайте ограничения и в следующий раз не попадёте в такую ситуацию.

Тема закрыта.

 

-Начнем с того, что пока я сижу в бане я естественно не могу предоставить больше доказательств своей невиновности.

-Почему не были предоставлены логи для нас в этом же письме, мы верим скриншотам, а не написанным словам, или эти слова действуют в одностороннем порядке?

-Переходя к тому что модератор предоставил вам логи, я предоставлю скриншот из переписки, правда катастрофы уже нет, но не думаю что отношение к логам изменились или это тоже действует только в одностороннем порядке?

Screenshot_6.png.911f0e981d6f0c91c24b897c4f8f7940.png

-И если вернуться к моей догадке что vallord возможно покрывает модератора ic2nikich, то что мешало ему переписать логи?

-Мой регион разбит на множество приватов, и те пасеки за которые я сейчас забанен находятся в одном большом привате который очень трудно не заметить, или главный модератор не может взять количество пасек с одного привата и приплюсовать к ним количество пасек с другого привата, тогда стоит задуматься того ли главного модератора вы выбрали.

 

-Давайте попросим модератора ic2nikich залить 2 скриншота на фотохостинг который сохраняет в оригинальном качестве (те которые я разбирал в прошлой теме) и вместе еще раз посмотрим что до уборки главного модератора и после уборки главного модератора пасеки как стояли так и стоят до сих пор.

 

-И убедительная просьба, давайте на засорять место на ваших драгоценных серверах и проведем дискусию в одной теме. Надеюсь я не буду ждать следующего ответа опять через сутки

 

-Просьба главного администратора goodvise  разобраться, возможно ar1starX покрывает vallord

 

 

Изменено пользователем ilmcaslm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...