Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - RaizerSarasota

2. Примерное время нарушения по московскому времени - Выдача бана в оффлайне. (время ответа на форуме 14:52 то есть +/- 14:50 - 15:00 )

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/AMy2V6L

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) ↕
Мы со знакомым не отрицая того что воровали коров удочками в привате получили бан на 1 день за 3.3.2,но как сказано в правилах так нечего не сказано про удочку,а тем самым мы не строили / не разливали / не приватили в притык 

Требуем снять баны и выдать наказание в виде Тюрьмы,ибо сильного нарушения по данному пункту нету,то есть 6 часов хватает.
Ник неймы : JIucTOK и Feniks_QQ

Изменено пользователем JIucTOK
+дополнение
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные вы какие, привала они нарушали, игроку мешали, увидели жалобу и убежали с сервера, кстати спасибо что подметили, тут я допусти небольшую оплошность ваше нарушение нарушает пункт 3,4, а не 3,3,2 затупил чутка, извиняюсь. Вы получаете бан сроком на день по пункту 3,4. Забанить вас сроком ниже минималки обговорено с хелпером.

Всем кофеку

P.S. больше нарушать надеюсь не будете.

 

Изменено пользователем RaizerSarasota
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RaizerSarasota сказал:

Интересные вы какие, привала они нарушали, игроку мешали, увидели жалобу и убежали с сервера, кстати спасибо что подметили, тут я допусти небольшую оплошность ваше нарушение нарушает пункт 3,4, а не 3,3,2 затупил чутка, извиняюсь. Вы получаете бан сроком на день по пункту 3,4. Забанить вас сроком ниже минималки обговорено с хелпером.

Всем кофеку

P.S. больше нарушать надеюсь не будете.

 

Где же ты дитё "майнкрафта" увидело 3.4 ?
image.thumb.png.4995fd633d02f0ff53e4fba7b6cf9845.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RaizerSarasota сказал:

Игровые дыры... почему? потому что так быть не должно.

Не моя вина что у него дыра,внутреигровая дыра..,это подрозумивается в самом игровом моде,а не на его "территории"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...