Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. MRRembler

2. примерно 22:45

3. он предложил мне работу сказал работы на 20-30 минут и платит 60к эконов я тэпнулся он попросил дать ему нагрудник я думал от монстров защищаться бала ночь а мы в пещере и там был его сообщник не помню его ника и в итоге они меня убили и вымагали 20к за вещи из веще было 1 алмазный меч, 1 алмазная кирка зачарованная на прочность 3 и эффективность 5, железный сэт брони

4. сделал но не знаю как отправить сообщите как пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @_santelli_ .

 

Если Вы делали скриншот в самой игре при нажатии клавиши F2 (или Fn+F2, если у Вас ноутбук), то тогда следуйте инструкции ниже:

1. Открываем Пуск, ищем там строку или значок поиска.

2. Открываем поиск и вводим там название папки: %appdata%

3. Находим эту папку и открываем её.

4. В этой папке ищем .simplemc и заходим в неё.

5. Далее, ищем папку Classic (или папку с названием Вашего сервера, на котором Вы играете).

6. И в ней уже открываем заветную папку screenshots. Именно в ней находятся все скриншоты, сделанные Вами в игре.

На будущее: можно сделать ярлык папки screenshots на свой рабочий стол, чтобы каждый раз её не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за лишние хлопоты они вернули вещи о просто перепутали меня с другим оказалось что они спутали меня с играком который убил одного из них и они решили отомстить это недразумение

но у меня есть доказательства того что игрок Goreh обманывает людей он предложил мне работу тэпнул на варп и сказал что я должен впаривать что продаю там все а потом передумал и выгнал меня и заплатил 5к за то чтобы я молчал 2019-08-26_15_59_23.thumb.png.ad5f134ea2309805c58df7f273acb864.png2019-08-26_15_59_16.thumb.png.0baad38ec46d0f6efef0fb39460bce56.pngвот скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик.

На ваших скриншотах отсутствует какое либо нарушение правил проекта

С уважением, MuTik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас действительно  недостаточно доказательств для того, чтобы обвинять игрока Goreh в обмане.

 

Однако, на всякий случай я проведу проверку по данному факту.

 

С наилучшими пожеланиями,

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...