Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: smilewithme

2. Примерное время нарушения по московскому времени ~19:20

3. Доказательства (скриншоты, видео)
image.thumb.png.4123c79fef79336702a864e8eb1b4aa9.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Даёт мут за чат, а не бан за аккаунт. 3.5
 

Цитата

image.thumb.png.0b79ad026d468065a17bfe0587540d3e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

За слово "секси" мы не мутим, т.к. оно не нарушает правила, соответственно и не баним за наличие этого слова в нике.

Касательно мута, игрок получил его за слово, которое подпадает под правило 1.9.2 *скриншоты имеются, но предоставить не могу, т.к. там есть личная информация*.

Спасибо, что обратились на форум.

Пока!

 

Изменено пользователем smilewithme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут секси, если слово "стерва" - аморально. Это бранное слово, зачем писать одно слово в ответе, когда в нике их 2? Почему второе не разобрала? Если я кого-то стервой назову, 1.9 за выход с рамок культурного общения мне обеспечено. + есть специальная надпись серым под правилом 3.5:
 

Цитата

Администрация вправе заблокировать ваш аккаунт, даже если он не относится ни к чему из вышеперечисленного.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, FrenzYz.

 

Если игрок с некорректным ником уже играет какое-то время на сервере, то мы его баним не сразу. Мы ему даём сутки на смену аккаунта и перенос вещей. 

Младший модератор предоставил мне скриншот того как было выдано предупреждение игроку.

Screenshot_20190826-195855.thumb.jpg.259e1a8a291bab6e848b7969811e8544.jpg

 

Надеюсь, у Вас вопросов по данной теме больше не осталось.

 

С уважением, 

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...