Перейти к содержанию

Жалоба на Olivkus


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора : Olivkus

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 11:18

3. Доказательства (скриншоты, видео): image.thumb.png.4f92c24d6a0cbe2b934d5e7cec0eea27.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Моего друга забанили по причине 3.5. Я стал разбираться в чем дело, затем модератор под ником Olivkus замутил меня на час по причине 1.9.

Согласно правилу 1.9, а именно: Запрещено использование ненормативной лексики. 
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

Я не произносил ненормативной лексики, и тем более не выражался бранными и оскорбительными словами. За что  я получил мут не знаю, но есть догадки, что за свое личное мнение. Я всего лишь навсего пытался доказать свою правоту, не оскорбляя ни кого вокруг в спокойной форме. Если у данного администратора есть доказательство, что я действительно нарушил правило, то попрошу принести доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал в чате ( видно на скрине ) что я имел ввиду, я знаю только один перевод. 

 То есть вы хотите сказать, что если написать какое-либо слово на английском, имеющее всевозможные переводы, то за все возможные переводы можно получить мут? 

В таком случае можно перемутить/перебанить пол сервера, за их ники и слова написанные на английском.

Ну а если все эти слова :

урок

вожак

глухарь

кран

стрелка

флюгер

петух

самец

важная персона

петушиный крик

сторожок

половой член

коновод

сиденье летчика

 

Для вас кажутся оскорбительными или бранными ( кроме полового члена, которого я точно не имел ввиду), то я даже не знаю что ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет это нарушение или нет, зависит от контекста.
Модератор мут выдал не верно, с ним была проведена беседа.
Закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...