Перейти к содержанию

Состав Pixelmon #2


Рекомендуемые сообщения

1. 

  •  No0ne
  •  AniJoy
  •  probka
  •  Nastaira
  •  kolibri__
     

2. Сервер модератора.
Pixelmon #2

 

3. Ваш отзыв.

  • No0ne - Вполне хороший и отзывчивый модератор. Знает свою работу.?
  • AniJoy - Модератор который сидит чуть ли не 24/7 Знает свою работу.?
  • probka - Один из тех кто знает мод так, что от зубов отскакивает. Знает свою работу.?
  • Nastaira - Настенька, позитивный модератор, надеюсь в будущем не будет как как данный HeadModer. Знает свою работу.?
  • kolibri__ - Ну а тут можно часами расписывать. Не знаю как у других игроков, но для меня это 1 из тех модераторов что заходя на сервер думает "Какого чёрта я тут забыл, я ведь ничего не знаю." Дашенька у нас такой модератор то что она плювать хотела на ваши проблемы (И вот не надо писать что всегда она помогает. Телепортировать, удалить приват, подвинуть приват, да любое лёгкое действие она поможет, тут я ничего не говорю.) Но когда у игрока перестают работать торговые таблички, из-за которых он не может открыть варп, она пару советов даст, если совет хоть 1 сработает, она будет благодарить за ваше "Спасибо Даша". А если не сработает... Да она развернётся и напишет "Я хз идите к админам"   image.png.a2494c3f0d1a896cf40a1dd7844b00b0.png.  Все остальные модераторы навели бы суету, дабы решить проблему игрока, но не Даша 
    image.png.acb18071ea9ce4ab60fae68557d81deb.png       Моя дорогая, опрос проводила у меня "Ты"

    С моей сугубо личной точки зрения была критика данных модераторов. У всех по разному. Я описал всех модераторов и даже высказался. 

cooltext332749973377813.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим лучший, пробка норм, колибри неплохая конечно, остальные такие себе штучки... 

Изменено пользователем XPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что я любыми способами пыталась Вам помочь на протяжении часа, поговорив с другим хедом,  мы решили что у Вас проблема, которую я решить не смогу, поэтому направила вас к хелперам.(По каждому пустяку я бы не стала отправлять к старшим)

Насчет сегодняшнего Вашего вопроса, правила в открытом доступе, так как вы находились на посту ЛоуМодератора, могли сами найти ответ на ваш вопрос.

Конечно, у меня есть свои косяки, но сказать, что я ничего не делаю, громкое заявление.

 

Спасибо за ваш отзыв

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...